СкрипяСердцем• 29 апреля 2020

А должен ли

Ребенок по достижению 18 лет освободить родительскую квартиру?
Тушь для2го класса• 30 апреля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
И жить с ними до самой их пенсии?
Жить с ними пока не найдет стабильную работу, которая даст возможность себя содержать и удовлетворять свои материальные потребности.

Залатавая• 30 апреля 2020
В 16 уже можно гнать, автор. некоторые пытаются завязать с родителями с 14. Дерзайте.
Баксы_сдам• 30 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
А чего до 14 ждать? Родили и сразу в дет.дом, в свободное плаванье!
Nebahat Gunay• 30 апреля 2020
У нас не Америка, когда ребенок будет готові освободить - сам и уйдет.
Не представляю такие заявления ребенку в 18-24 лет, ...
Бывает и такое• 30 апреля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
И жить с ними до самой их пенсии?
Я теперь понимаю:не всем надо размножаться...