долой_лама• 30 апреля 2020

Девочки, у кого депрессия, у вас тоже так?

Апатия перешла в такое состояние, что не могу еду приготовить, просто физически не могу мыть посуду, готовить, убирать, если что-то начала делать, 150 раз отвлекаюсь и не могу вникнуть.
С готовкой вообще жуткий напряг(((
]Mrs.Сексуальность[• 30 апреля 2020
У вас усугубилась она😞 держитесь💪Сил вам и может обратится за помощью к близким или специалисту?

Меряю от 0• 30 апреля 2020
Это или авитаминоз или гормоны шалят. Щитовидку (Ттг)и ферритин проверьте
КонхфЭдкаТузик• 30 апреля 2020
А к психотерапевту, не?
КохайтесьЧорнобровi• 30 апреля 2020
Было, что я с кровати встать не могла, поднять руку и расчесаться вообще подвигом было(
Слабость дичайшая
Барышня_Смольный• 30 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Слабость дичайшая
Тоже было.А потом моторчик включился.Все по дому сделала,еды наготовила.
Магиня• 30 апреля 2020
да!!! я такая же. вот не могу и все тут
не могу себя поднять, не могу заставить себя убрать, не могу заставить себя готовить еду
но дело не в слабости. а именно в апатии
просто не хочу
но сейчас от такого образа жизни сильно располнела
есть не готовила. ела то что могла купить. булки. чипсы. что не нужно готовить. валялась сутками в кровати и итог
и это еще больше меня убивает. стала тупо коровой
но никто не поможет. нужно самой выбираться из этой жопы
Безникая• 30 апреля 2020
Ужас какой! Идите к врачу! Вам нужна помощь!
автор долой_лама • 30 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Слабость дичайшая
О про чесаться то я вапще молчу если за 3 дня расчешусь, то хорошо будет
Патриотка• 30 апреля 2020
Меня такое состояние затягивает. Мне очень страшно. Иногда мысли о суициде приходят в голову

автор долой_лама • 30 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Уже созрела на психотерапевта, но щас никак, это надо ехать, транспорт не ходит и ребенка саму дома не оставлю
автор долой_лама • 30 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ферритин может быть, волосы ужасно лезут, хотя осенью сдавала, по-моему в пределах нормы было
автор долой_лама • 30 апреля 2020
Ответ дляМагиня
да!!! я такая же. вот не могу и все тут
просто не хочу
Я как-то уже почти выбралась после нг, но карантин меня добил
автор долой_лама • 30 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Мне приходят по 20 раз на день
автор долой_лама • 30 апреля 2020
Ответ дляМагиня
да!!! я такая же. вот не могу и все тут
просто не хочу
Прикиньте, и это я с пмм...
Доже не вылазила бы с постели, в выходные муж меня вытащить не может, я и ночами не сплю
Патриотка• 30 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Мне приходят по 20 раз на день
Что у вас случилось? У вас есть ребёнок?
Мания-Величия• 30 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Подпишитесь на девушку , забудете о депрессии
https://www.instagram.com/p/B_KGcBcB8x3/?igshid=b1...
автор долой_лама • 30 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Да,
Она уже лет 5 у меня, то острее как сейчас, то немного попускает, но эти 2 месяца снова кошмар
Патриотка• 30 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
Спасибо) посмотрю
автор долой_лама • 30 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Слабость дичайшая
Вот тоже дикая слабость, или апатия уже до такой степени

автор долой_лама • 30 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Отсутствие работы, тревога, замкнутый круг, постоянное перематывание событий, ссоры с родителями, потеря карьеры
Патриотка• 30 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
У меня тоже нет работы, нет квартиры, нет мужа и детей. Живу на съеме за остатки заначки. Карьера закончилась три года назад, когда меня уволили.
У вас есть семья, ради этого стоит жить
СкиниУскачи!• 30 апреля 2020
Автор, нужно больше гулять на солнце! Витамин D и солнечные лучи вам нужны. Вытаскивайте себя насильно на улицу!
автор долой_лама • 30 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
У вас есть семья, ради этого стоит жить
Почему вас уволили? Сократили?
Yesper• 30 апреля 2020
Сходите к психологу или скайп констультация. Сейчас много психологов дома скучают)
Грушки-яблочки• 30 апреля 2020
какой у вас образ жизни и с кем вы живете? какой был последний стресс?
МастерЮля• 30 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Меня тоже. И, думаю, мы не одни.
МастерЮля• 30 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Прикиньте, и это я с пмм...
Тоже не сплю ночами :-(
автор долой_лама • 30 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Разругалась с родителями, не общаемся с нг. Это из последнего, время от времени созвоны с папой, позавчера он позвонил и час меня вычитывал, я до сих пор рыдаю.
Ну и эпидемия эта для меня ужасный стресс, я такого не планировала(((
автор долой_лама • 30 апреля 2020
Ответ дляYesper
Не не хочу скайп, не знаю, поможет ли психолог, с одной стороны нужно выговориться, с другой, я понимаю, что сама не выберусь с этого, лет 5 уже
Грушки-яблочки• 30 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
т.е у вас реально финансовые проблемы,верно? и вы себя чувствуете покинутой и полностью уничтоженой в моральном плане и без поддержки. ? а парень есть ?