30 апреля 2020

Дистанционное обучение.

Как у вас обстоят дела с уроками? В нашей школе рады стараться, у половины вайбера нет, по всей видимости и хотению, и интернета. За все время ни один педагог не провел занятие! Зато требуют домашнее и контрольные сдавать вовремя! Бо у них отчетность..... Вот сегодня была контрольная, которая началась, когда по телеку не закончились уроки...
автор ]Mrs.Сексуальность[ 30 апреля 2020
Как денежки сдавать и подарки дарить, так будьте добры, а как ребёнку ответить, так не барское это дело
Сумчатая кошка 30 апреля 2020
Онлайн уроки не проводят, но каждое утро в 9-10.00 кидают задания с кучей видео с объяснениями. Не жалуюсь. В принципе по видео всё объясняется. 1й класс, если что.
Оскорбляю всячески 30 апреля 2020
Всё отлично! Спасибо учителям. В гугл классе, каждый предмет с разъяснением, видео урок, ссылки дополнительные, тесты. Молодцы!
Послушная 30 апреля 2020
У нас учитель старается, строгих рамок сдачи нет, но все равно силы уже на исходе.
Света С Приветом 30 апреля 2020
У нас все очень четенько. Каждый день уроки по расписанию с 8.30 в Zoom. Три урока в Zoom и между ними время на выполнение классный работ, которые нужно сразу же и выслать.
Оскорбляю всячески 30 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Как денежки сдавать и подарки дарить, так будьте добры, а как ребёнку ответить, так не барское это дело
Автор, в каком классе ребёнок? Если всё так плохо, может не здесь строчить, а писать в директору,.. И выше
Все знаю вдоль и поперек ) 30 апреля 2020
Карантин показал что представляет из себя наша учительница! 1й кл.
Пишешь не открывается презентация, помогите скринами, отвечает или через пол дня или вообще на морозе.
Жалею о всех подарках что делала ей, клянусь. Полный по#изм !!!
автор ]Mrs.Сексуальность[ 30 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Автор, в каком классе ребёнок? Если всё так плохо, может не здесь строчить, а писать в директору,.. И выше
В нашем классе уже писали жалобу на одного педагога, хватило не на долго)
Не танцую- но пою 30 апреля 2020
Все плохо. По зуму английский и китайский раз в неделю. Все. Задания кидают кто где хочет, попробуй найди. Читать задают очень много. Поделки, картинки разные рисуй, лепи...
Оскорбляю всячески 30 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Карантин показал что представляет из себя наша учительница! 1й кл.
Пишешь не открывается презентация, помогите скринами, отвечает или через пол дня или вообще на морозе.
Жалею о всех подарках что делала ей, клянусь. Полный по#изм !!!
А с какой целью изначально вы делали эти подарки? В первом классе!!!
Все знаю вдоль и поперек ) 30 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А с какой целью изначально вы делали эти подарки? В первом классе!!!
Что бы была более внимательна,снесходительна
автор ]Mrs.Сексуальность[ 30 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Карантин показал что представляет из себя наша учительница! 1й кл.
Пишешь не открывается презентация, помогите скринами, отвечает или через пол дня или вообще на морозе.
Жалею о всех подарках что делала ей, клянусь. Полный по#изм !!!
+100% переехали из другого города... Выбирали школу по рейтину. Ребёнок скатился дальше некуда, если б я знала, лучшеб дома сидели...
Не танцую- но пою 30 апреля 2020
Казалось бы, можно заниматься в зуме не раз в неделю, а согласно количеству уроков?!
автор ]Mrs.Сексуальность[ 30 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Все плохо. По зуму английский и китайский раз в неделю. Все. Задания кидают кто где хочет, попробуй найди. Читать задают очень много. Поделки, картинки разные рисуй, лепи...
У нас по зуму небыло НИ единого предмета, вообще!
Сладкий лимончик 30 апреля 2020
только домашнее задание,никаких уроков. 7 класс.
Оскорбляю всячески 30 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
+100% переехали из другого города... Выбирали школу по рейтину. Ребёнок скатился дальше некуда, если б я знала, лучшеб дома сидели...
Так у вас сейчас есть возможность учить своего ребёнка дома. В чем проблема?
Кукусикиииииии 30 апреля 2020
Снимает видео по математике, по англ. только аудио, укр язык и природа какие то видео с инета. Третий класс справляемся, англ я знаю, математику схватывает на лету, вот только эссе я пишу, не идёт ему
автор ]Mrs.Сексуальность[ 30 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Казалось бы, можно заниматься в зуме не раз в неделю, а согласно количеству уроков?!
Да! Малая делала контрольную по математике, сдала на 4 мин. позже... Фсе, не принимаю...
Оскорбляю всячески 30 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Что бы была более внимательна,снесходительна
Сколько у вас детей в классе? У вас ребёнок с особенностями?
Миллениалка 30 апреля 2020
У нас примерно так же. 6 класс.
Видеоуроков в zoom нет. Задания сбрасывают в класрум, с четкой датой сдачи.
Куча тестов.
Нервы уже на пределе.
Как малая выдерживает - не понимаю.
Все знаю вдоль и поперек ) 30 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Так у вас сейчас есть возможность учить своего ребёнка дома. В чем проблема?
В том что бы учить нужны ключи которые знает только учитель, а му лень ответить ! Унижаюсь как шавка! Ну пожалуйста скажитея! Хочется раз послать хорошо
Не танцую- но пою 30 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да! Малая делала контрольную по математике, сдала на 4 мин. позже... Фсе, не принимаю...
У нас такое только природознавство исполняет
Но....квест с поиском заданий
Оскорбляю всячески 30 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да! Малая делала контрольную по математике, сдала на 4 мин. позже... Фсе, не принимаю...
Автор, какой класс?
Все знаю вдоль и поперек ) 30 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Сколько у вас детей в классе? У вас ребёнок с особенностями?
Ребенок обычный, 20 чел
автор ]Mrs.Сексуальность[ 30 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Так у вас сейчас есть возможность учить своего ребёнка дома. В чем проблема?
Я не педагог, чтоб учить ребёнка дома! И я не из фонаря школу выбирала!
ЯсноВидящая 30 апреля 2020
1й класс. Полет нормальный. Во всяком случае к учителям претензий нет особо. Тут все попали с этим карантином. Поэтому обычный человеческий фактор, как родители будут себя вести и как учителя.
Оскорбляю всячески 30 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В том что бы учить нужны ключи которые знает только учитель, а му лень ответить ! Унижаюсь как шавка! Ну пожалуйста скажитея! Хочется раз послать хорошо
Я это написала женщине, у которой ребёнок в первом классе!
Все знаю вдоль и поперек ) 30 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я это написала женщине, у которой ребёнок в первом классе!
У меня тоже в первом классе, я о своем наболевшем
Оскорбляю всячески 30 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ребенок обычный, 20 чел
И какую снесходительность или внимание вы ждали?
Пыхтелка 30 апреля 2020
У нас не проводят уроки, просто скидывают классные работы и дз. Сразу на неделю.