Откушу что там торчит• 30 апреля 2020
Нога у ваших мальчиков в год-полтора
Сколько см была нога у ваших мальчиков в этом возрасте? Спасибо.
Результат:
вже голосів:
5 (21.74%)
Меньше 12см
5 (21.74%)
Результат
4 (17.39%)
12,6-13
1 (4.35%)
12-12,5
1 (4.35%)
14,6-15
18 мнеУЖЕ• 30 апреля 2020
Не знаю, линейкой давно не замеряла))
Моему год и 8. Вчера в первый раз за 3 недели карантина вышли на улицу (муж-гений забыл ребёнку молоко купить и узвиздил на работу, пришлось самим в магазин выскочить).
На ребёнке были кроссовки на липучке Шалунишка 22 размера, вроде не жаловался))
Но у меня мальчик полноватый, размер обуви от фасона зависит. Ботинки на молнии на размер больше месяц назад еле налезли и мы тогда решили их не носить.
Курочка-наседка• 30 апреля 2020
У моего первого сына в года полтора обувь была 15 см, потом ещё продавала их, сказали, что на 3 года берут ребёнку, чуть большеватые. А в 16 у сына уже 45 размер. Разные дети, разные ножки. У дочки в 10 лет 38, а сотрудница хотела пролёт подарить, она 35 р носит..
Люблю Поумничать• 30 апреля 2020
В год-полтора носил 18 размер, сколько это в сантиметрах не помню)