Беговая дорожка для носа• 30 апреля 2020
В центре живут люди приличней чем на окраинах и спальных районах?
С мужем поженились зимой. Он снимает нам квартиру в районе близко к центру.
У него есть квартира в спальном районе. Там в основном хрущевки, у него брежневка. Я тоже из такого района.
Сейчас я беременна. Предложила поехать жить в квартиру мужа. Он не хочет. Аргументирует тем, что там живут в основном дети и внуки рабочих. Что там плохие школы и садики. Много наркоманов и алкашей.
Я сама из такого района. Но алкашкой не стала. Университет закончила.
Мне так обидно стало. Что муж считает жителей таких районов вторым сортом.
Его предки немецкие евреи. Приехали при Екатерине в наш город. Были в роду ученые и врачи. Сам муж работает в продажах. Т е дело далеко не такое благородное как у его предков.
Но он искренне считает, что дети рабочих и крестьян чем-то хуже его. Не хочет чтобы наш ребенок контактировал с такими детьми.
Не пойму чего он на мне женился. Моя бабушка тоже из села приехала в город на заводе работать.
Как мужа на землю спустить?
Докладная• 30 апреля 2020
Понятно, что спальные районы в основном неблагополучные. Алкоголики, наркоманы, просто быдла очень много. Я сама в таком живу, когда приезжаю к тётке в центр, то кажется, что из джунглей в город выбралась.
Агент Пинкертона• 30 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
К чему это лицемерие? Можно подумать все вместе Печерська или Подола или Оболонской набережной выберут жить на ДВРЗ или Борщаговке.
Я точно не выберу.
Автор, считаю, в какой-то степени муж прав. Жила и в спальных районах, и в рабочих, и в центре. Разница ооочень видна.
Беговая дорожка для носа
• 30 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
А че эта благородные предки Вашего супруга на ’сталинки’ не заработали ?
Заработали)
Были 2 дома в центре. Муж в одном из них и вырос. Еще екатериненской постройки. Но те дома проданы. Он не один наследник. Деньги поделили между дядьями и братьями.
Остальные родственники старше мужа. Уже заработали на жилье лучше. А мой купил ту брежневку и ни дня там не жил.
Копит на центр.
Я все это слушаю и офигеваю. Иметь квартиру и снимать. Фукать на соседей.
Копит на центр.
Беговая дорожка для носа
• 30 апреля 2020
Ответ дляБентливуман
В центре меньше домов, в основном офисы. Спокойней намного.
Так в центре нигде не погуляешь. Дворы закрытые.
Я беременна. Хотела чтоб наш ребенок в компании рос. А получится, что он сидеть в закрытом дворе будет.
Мы гуляли по всему району. Родители и не знали где мы. Ели с деревьев. Ходили на речку. А тут все не так.
Агент Пинкертона• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ой, ну почему не погуляешь? В центре тоже и парки есть, и уютные скверы, и ботсады. Возле меня два красивых парка, пешком дойти.
Пишущаяся• 30 апреля 2020
Муж прав. Все. Вы росли сто лет назад. Не сравнивайте вообще. Это разное. И ваш ребенок просто мал. Не выгиебали вы еще от милый соседских малышей из неблагополучных семей
НеКонец-Света• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Время немного другое было, не находите? Не было столько наркотиков, алкоголя, люди были спокойнее и увереннее в завтрашнем дне, озлобленности было меньше. И таки да, центр и окраины разнятся хотя бы освещением по вечерам и количеством патрульных на территории.
Пусин Кукин• 30 апреля 2020
Ответ дляПлету интриги
Живу в центре, наркоманов вижу часто, на соседней улице стабильно ищут закладки. Воспитание людей, живущих по соседству тоже оставляет желать лучшего. Понтов только больше.
Живу рядом с центром. В желтых домах на Черновола. Все супер.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Чем Вас не устраивает борщаговка? Три парка, красота. На свой район смотри, тоже ме ца ца из мухосранска
Пусин Кукин• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так и я о том же
Его родственники и сейчас в вузах преподают и людей лечат. А он продаван. Но замашки...
Нет, автор, мерзкая жена вы. И закомплексованая. Слушаете и поддакиваете жителям хрущей. Конечно им не приятно, чтоих обществом брезгуют. Даже для ребенка не хотите лучшего к сожалению.
Агент Пинкертона• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я тоже так росла. Но сейчас другое время и другие дети. Даже если мы попадаем на окраины, мой ребенок не станет есть с деревьев и лазить, где ни попадя. Он другой! Он пол лета в селе проводит с рождения и с деревьев собственных сразу не ест, только спелое и помытое )) и со двора с ребятами местными никуда не ходит. Подросток.
Море_море_я_скучаю• 30 апреля 2020
Пусть муж корону поправит свою, я так понимаю, что он пока ни на какую квартиру не заработал, даже в районе, как он называет, ’рабочих и алкашей’, кроме того его ребенок будет ребенком рабочего, так как он далеко не интеллигенция, как его родня.
К чему эти понты, везде хватает и алкашей и нормальных людей, кроме того школы и сады хорошие тоже есть по всему городу, в центре дороже и понтовитее просто.
Беговая дорожка для носа
• 30 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Чем лучше жить тут?
Меня еще возмущает его отношение к тем людям, которые живут не в центре.
Девальвация• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Заработали)
Копит на центр.
Свою сдаёт,снимает получше.И да в центре мне нравится больше,чем в спальном районе.
Пусин Кукин• 30 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Потому что отписывается пролетариат и зубы точет. А мужу автора просто с ней не повезло. В браке очень важно иметь цели общие, мечтать вместе о лучшем. А не когда баба говорит и думает, как бы опустить с на замлю.
Я бы, например, не хотела, чтобы мой ребенок общался в кругу рабочего класса, а так же родителей с небольшим доходом. И об этом мы думали изначально, даже когда финансовые возможности были ниже.
Беговая дорожка для носа
• 30 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
А чем дети людей с меньшим доходом отличаются от ваших?)
Ничем!
Пусин Кукин• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я жила в таком районе)
Где мы только не лазили. Нас много было. Мы с детства толпой гуляли.
И сейчас так гуляют дети. Никакой продленки и кружков не надо.
Правильно, не нужно тратится и напрягаться. С вами все ясно. Бпедность в голове.
Беговая дорожка для носа
• 30 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Вы тоже из ’интелигенции’?)
Господа давно в Париж укатили.
Девальвация• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ничем!
Те дети все каникулы проводят на завалинке с телефоном,а побогаче в лагере с вожатыми иностранцами.
Беговая дорожка для носа
• 30 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Мы все каникулы проводили на рыбалке, просто гуляли. В лагере ни разу не была. И нормально было.
Я хочу нормального детства ребенку.
У мужа всплыли барские замашки. Реально через день вещает о рабочих, которые после смены только выпить хотят.
Я хочу нормального детства ребенку.
Пусин Кукин• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ничем!
аххахаа, образом мышления, целями в жизни, образом жизни, что не мало важно. Но у моей дочери круг общения, где дети +- одного уровня, из хороших школ, знающие языки, хотящие учится, которые предпочитают пойти на какой-то тематический ивент, чем в подворотне потусить. Это не говоря об отдыхе в хороших местах, шмотках и гаджетах. Но вам это бесполезно обьяснять.
На иголках• 30 апреля 2020
аты из книг Лучшие за месяц Лучшие за всё время Неформатные цитаты По темам
Все цитаты из книги «Отец Горио»
Все цитаты из книг Оноре де Бальзак
Dante_Sartre
цитата
— Значит, ваш Париж — грязное болото, — сказал Эжен с отвращением.
— И презабавное, — добавил Вотрен. — Те, кто пачкается в нем, разъезжая в экипажах, — это порядочные люди, а те, кто пачкается, разгуливая пешком, мошенники. Стащите, на свою беду, какую-нибудь безделку, вас выставят на площади Дворца правосудия, как диковину. Украдите миллион, и вы во всех салонах будете ходячей добродетелью. Для поддержания такой морали вы платите тридцать миллионов в год жандармам и суду. Мило!
Все цитаты из книги «Отец Горио»
Все цитаты из книг Оноре де Бальзак
Dante_Sartre
цитата
Девальвация• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я хочу нормального детства ребенку.
Ситуация вашего мужа просто подтвердила что жениться нужно на своих.
Дядя Жора• 30 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
По этой причине мои дети дети в хорошую школу. Среда имеет большое значение.
Пыхтелка• 30 апреля 2020
Жила Киев на владимирской пересечение с саксаганского дом на против Кооператора, алкашей в доме было просто жесть
Беговая дорожка для носа
• 30 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Тематический ивент))))
😂😂😂😂😂
Чукча Мукча• 30 апреля 2020
Сейчас в городе жить не пристижно!
Передайте мужу!!!
За городом свежий воздух, частный дом и свой двор. Пару автомобилей и любимая пристижная Школа в городе будет ждать ежедневно.
Вот к чему стремится сегодняшняя Элита!
А вы? ...
Передайте мужу!!!
Вот к чему стремится сегодняшняя Элита!
А вы? ...
Пусин Кукин• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Чем лучше жить тут?
Автор, не смешите, дело не в именно центре. Просто муж ваш не хочет жить в убогой хрущевке. Я его понимаю. Наверное, если бы у него была кватрира на борщаговке через дорогу от рынка, где целый квартал приличного новостроя с прекрасными квартирами, он бы так не говорил. Там живут люди с очень хорошим достатком. Почему так? Ну я не знаю... Ехать очень долго по пробкам. Но в большинстве своем спалиники - это хрущи со стремным контингентом.
Беговая дорожка для носа
• 30 апреля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Сейчас в городе жить не пристижно!
Передайте мужу!!!
Вот к чему стремится сегодняшняя Элита!
А вы? ...
Передайте мужу!!!
Вот к чему стремится сегодняшняя Элита!
А вы? ...
А я хочу жить в обычном районе.