Беговая дорожка для носа• 30 апреля 2020
В центре живут люди приличней чем на окраинах и спальных районах?
С мужем поженились зимой. Он снимает нам квартиру в районе близко к центру.
У него есть квартира в спальном районе. Там в основном хрущевки, у него брежневка. Я тоже из такого района.
Сейчас я беременна. Предложила поехать жить в квартиру мужа. Он не хочет. Аргументирует тем, что там живут в основном дети и внуки рабочих. Что там плохие школы и садики. Много наркоманов и алкашей.
Я сама из такого района. Но алкашкой не стала. Университет закончила.
Мне так обидно стало. Что муж считает жителей таких районов вторым сортом.
Его предки немецкие евреи. Приехали при Екатерине в наш город. Были в роду ученые и врачи. Сам муж работает в продажах. Т е дело далеко не такое благородное как у его предков.
Но он искренне считает, что дети рабочих и крестьян чем-то хуже его. Не хочет чтобы наш ребенок контактировал с такими детьми.
Не пойму чего он на мне женился. Моя бабушка тоже из села приехала в город на заводе работать.
Как мужа на землю спустить?
Твоя подруга• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Так в центре нигде не погуляешь. Дворы закрытые.
Я беременна. Хотела чтоб наш ребенок в компании рос. А получится, что он сидеть в закрытом дворе будет.
Мы гуляли по всему району. Родители и не знали где мы. Ели с деревьев. Ходили на речку. А тут все не так.
Сейчас в спальных районах есть такой контингент, что вы бы сами не хотели чтоб ввш ребенок с такими дружил и общался. Это раньше все были бедные и одинаковые. Лучше водиться с людьми своего круга, например, гулять в своем хорошем закрытом ЖК, или в приличном парке в центре.
Твоя подруга• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А чем дети людей с меньшим доходом отличаются от ваших?)
Ничем!
Воспитанием, например
Беговая дорожка для носа
• 30 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Воспитанием, например
Вы серьезно думаете, что люди с меньшим доходом хуже детей воспитывают?
Я после школы работала в ресторане. Были клиенты с детьми. Понятно, что туда бедные не ходят. вот детишки наглые! Не умеют себя вести! Ни пожалуйста, ни спасибо.
Твоя подруга• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Есть обратные примеры, но в среднем это именно так. Воспитывают хуже, выражаются попроще, интересы у детей совершенно разные.
Пусин Кукин• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тематический ивент))))
😂😂😂😂😂
Да, последний был женский ко дню 8 марта. И таких ивентов очень много было до карантина. В нашем окружении модно быть умной, а не дорогой смартфон и брендовый шмот, хотя конечно и все это есть. И я очень рада, что моя 13ти летняя дочь очень интересуется своей будущей специальность, которую она сама уже выбрала и выясняет, какие нужны знания и изучает это. Она хочет быть графическим дизайнером. 3 года рисует уже, но она очень талантлива в этом и в свои 13 рисует лучше многих взрослых.
Пусин Кукин• 30 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
По этой причине мои дети дети в хорошую школу. Среда имеет большое значение.
Именно. И так стараются сделать все нормальные родители.
Твоя подруга• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А детишки из семьи продавщицы и таксиста были бы сама вежливость? Вы бы услышали еще и мат на мате.
Беговая дорожка для носа
• 30 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
В 13 лет будущая специальность...
Мда
Ну и снобизм
Мда
Ну и снобизм
Пусин Кукин• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В 13 лет будущая специальность...
Мда
Ну и снобизм
Мда
Ну и снобизм
Снобизм в вашей голове

Но добью, не с 13, а раньше. Я же написала, что она графикой занимается несколоко лет. На сейчас уже есть мелкие заказы
с нового года 430долларов заработала)

Беговая дорожка для носа
• 30 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Снобизм в вашей голове

с нового года 430долларов заработала)

Это в школе графику преподают теперь?
Или вы платно водите?
Не вижу смысла лишать ребенка детства. Нужно быть проще
Или вы платно водите?
Дядя Жора• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В 13 лет будущая специальность...
Мда
Ну и снобизм
Мда
Ну и снобизм
Снобизм в чем? Моя в этом возрасте уже решила поступать в медвуз, пишет работы для Малой Академии Наук, школа у неё отличная, умных детей подталкивает, модным быть умно.
Беговая дорожка для носа
• 30 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Речь вообще в посте о том, что у мужа всплыли барские замашки.
Что он считает людей с дальних районов быдлом.
А я считаю, что это бред.
Дядя Жора• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А я считаю, что это бред.
Место проживания имеет значение, но не определяет его полностью.
Очень хорошо, что муж стремится жить лучше и среди нормального контингента, а не в грязном хруще, где шприцы валяются на лестнице.
Пусин Кукин• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это в школе графику преподают теперь?
Или вы платно водите?
Вы смешная, моя дочь сама выбрала себе школу по графике. Конечно это одельная школа. У моего ребенка чудесное детсво, с хорошим образованием, кружком, которого она каждый раз очень ждет и отличным отдыхом и с родителями и с друзьями. Но да, по подворотням не шатается. Предпочитает с друзьями в Лавину на атракционы, в кино, боулинг, кафе. Кстати, с обслуживающим персоналом очень вежлива. Так так хорошо воспитана и знает, что если человек невежливый, то он быдло. А быдлом быть стыдно.
Беговая дорожка для носа
• 30 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Боулинг
Кафе
Тоже барские замашки
Кафе
Тоже барские замашки
Крошка Енот• 30 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Воспитанием, например
Воот :) Это ключевое. Воспитание.
Воспитанный человек не будет громко рассуждать об Илитарности, избранности и т.д., понимая - во всех прослойках люди разные. Расслоение общества было всегда. И уровень сегодняшнего дохода не показатель интеллекта, моральных и пр. качеств.
И в целом - это просто неприлично и почему-то немного смешно )
Пусин Кукин• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Боулинг
Кафе
Тоже барские замашки
Кафе
Тоже барские замашки
я думаю, что вы тролль)
Твоя подруга• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это в школе графику преподают теперь?
Или вы платно водите?
Вы не видите, а кто то видит. Потом ваши дети будут чужим детям полы мыть.
Беговая дорожка для носа
• 30 апреля 2020
По ходу тут собрались единомышленники мужа.
Закрою тему.
Пишущаяся• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В 13 лет будущая специальность...
Мда
Ну и снобизм
Мда
Ну и снобизм
Вы бы хоть в словарь поднлядывали, прежде чем слово умное употребить. Если вам наплевать набудущее своих детей и вы из серии ’ Вот зайка вот лужайке’, вас можно просто пожалеть.
Дядя Жора• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Боулинг
Кафе
Тоже барские замашки
Кафе
Тоже барские замашки
Боулинг это барские замашки?))) Кафе?))))
Пишущаяся• 30 апреля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Это в школе графику преподают теперь?
Или вы платно водите?
Умнее. Автор, нужно быть умнее
Беговая дорожка для носа
• 30 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
Туда деньги нужны. Не?