Детские_Будут?• 30 апреля 2020

Сколько надо денег на ребенка с 0 до года?

Скоро рожать. Денег не будет. Муж работу потерял. Будет искать новую. Но не факт что найдет с хорошей зп. Я хочу выйти после родов. Но надо будет хоть пару месяцев же дома полежать.
Кормить ребенка грудью не получится.
Сколько примерно в месяц надо на ребенка?
Пытаемся понять с мужем глубину проблемы)
Беззубовна• 30 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Не знаю
Мы смотрели в магазинах цены
Нашли эту смесь. Она дешевле.
Я кормила Нестоженом, неплохая

Фрикаделька• 30 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А если не пойдёт ребёнку малыш?
Ага, как вспомню смесь за 400 грн на 3 дня так вздрогну.
Беззубовна• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
якщо ви хочете повністю економити на своїй кровинці то ваше право.
Скільки дорослих мають проблем через ті економії в ранньому віці...
Не мелите чушь, богачка
автор Детские_Будут? • 30 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Надеемся на лучшее
Там_все_размывчато• 30 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Планируем все брать б/у. Одежду, кровать, коляску. В роддоме дадут бокс. Там есть одежда.
Будем покупать смесь малыш.
смесь- 1 банка на 3 дня. подгузники минимум 5 в день. Одежда - по необходимости.Вот и подсчитатйе
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
У вас ребенок болеет? Просто дорого очень выходит.
я не маю дитини, але якщо б була на стільки й розраховувала.
Оскільки треба ще няньку, одяг, все нове, старе доношувати моя дитина не буде.
Я не хочу перетворювати своє життя на пекло, тому 1000$
все що менше заставить вас жити дитиною, а не своїм життям
Кима_кепка• 30 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Не знаю
Мы смотрели в магазинах цены
Нашли эту смесь. Она дешевле.
Кормите грудью.
Это намного полезнее и намного выгоднее.
Даже работающая мама может кормить. В крайнем случае - смешанное (смеси меньше будет уходить).

А пару месяцев вы же все равно собираетесь «лежать» дома. Вот и кормите.
Чудо в декрете• 30 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Не знаю
Мы смотрели в магазинах цены
Нашли эту смесь. Она дешевле.
Ну так и что, что дешевле??
У меня дочка с первого дня на ИВ, подошла 4 смесь, Ненни. Сейчас 500-600 за банку. Банки хватает на 4 дня где то.
Подгузники из дешевле подходили только премиум хаггис или японские, это по 500 грн за пачку
автор Детские_Будут? • 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Тю)
Я ж реальные отзывы спросила

Беззубовна• 30 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Смесь все таки старайтесь не самую дешёвую, это в первую очередь здоровья, малыш не рекомендую, берите Нестожен
Фрикаделька• 30 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Надеемся на лучшее
Но будьте готовы ко всем вариантам.
долой_лама• 30 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Тю)
Я ж реальные отзывы спросила
Я вас сразу предупреждала
АнтиТанкист• 30 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Кормите грудью.

А если нет молока ?
У меня двое детей- молока не было.
Оба на ИВ.
постою_послушаю• 30 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Будем покупать смесь малыш.
Мне кровать и коляска до года не были нужны. А вот грудное вскармливание очень сильно Вас бы выручило финансово. Купите хороший молокоотсос и систему хранения сцеженного молока. И минимум на полгода никаких больше расходов на питание.
Кофе в лобби• 30 апреля 2020
Ага, малыш-это вы так хотите, не факт что так захочет ваш ребенок. Я до года денег на ребенка мало тратила-сестра привезла два чемодана вещей, игрухи от сына остались, кормила грудью, НО-у меня было экс тяжелое+у ребенка пневмония, в 2 м4сяца бронхит-это денег потянуло. Колики там всякие, витаминки,
Там_все_размывчато• 30 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Не знаю
Мы смотрели в магазинах цены
Нашли эту смесь. Она дешевле.
смесь подбирать нужно индивидуально
автор Детские_Будут? • 30 апреля 2020
Ответ дляКофе в лобби
Вещи и игрушки то такое.
Питание дороже всего выйдет. Уже понимаю.
постою_послушаю• 30 апреля 2020
Ответ дляШопингмонстр
Не парьтесь, справитесь! Из больших покуппок коляска, кроватка, а остальное тоже не каждый день покупаете... Несколько пеленок, бодики, одеяло и т.д. Соро лето, можно экономить на памперсах,
Сомнительная экономия учитывая сколько стоит сейчас вода, электроэнергия и стиральный порошок.
Беззубовна• 30 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Детей нет, хааааа, говорю же не пиз...ите балабол

Чудо в декрете• 30 апреля 2020
Вообще, какие то детские вам же придут. Но меньше чем на 5000 в месяц без крупных покупок не получится
АнтиТанкист• 30 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Вещи и игрушки то такое.
И памперсы .
Одежду для малышей часто отдаю пакетами почти новую - дети растут быстро.
автор Детские_Будут? • 30 апреля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я понимаю.
Но я рассматриваю такой вариант, что мы втроем будет жить на эти деньги.
Радикальная• 30 апреля 2020
Вам правильно советуют про молокоотсос, купите хороший и пакеты для заморозки молока. Даже когда выйдете на работу это вас очень выручит и сэкономит деньги.
автор Детские_Будут? • 30 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Спасибо
АнтиТанкист• 30 апреля 2020
И роды.
Тоже на это дело нужно отложить деньги.
Хорошо,нсли получится бесплатно, но на всякий случай приготовьте.
автор Детские_Будут? • 30 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
И роды.
Тоже на это дело нужно отложить деньги.
Рассчитываю на дежурную бригаду
Чудо в декрете• 30 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Я понимаю.
Любой мужик с руками и ногами может найти работу, пусть временную. Но как минимум на ту сумму, что бы которая перекроет его расходы и коммуналку. Не стоит кормить мужика за счёт денег на ребёнка.
графиняВишенка• 30 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Поддерживаю! За пару месяцев дома вполне можно наладить ГВ. А потом как выйдете на работу - молокоотсос и система хранения молока Вам в помощь. Вы же не 24 часа в сутки будете на работе. Вам это очень прилично сэкономит расходы!
Вещи можно купить бу, ребенку всеравно в брендовые вещах он или нет, главное чистое и натуральное. И коляску и кроватку, и стульчик для кормления - все можно бу. Пеленки разве что новые.
Мексиканочка• 30 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Я понимаю.
А ПОЧЕМУ Вы сразу категорически отказыааетесь кормить грудью?
Кима_кепка• 30 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А если нет молока ?
У меня двое детей- молока не было.
Оба на ИВ.
Я бы подготовилась заранее (почитала, посмотрела информацию).
А потом пригласила Консультанта по ГВ - цена «вызова» стоимость 1-2 банок смеси хорошей, а польза колоссальная.