ТАЗератти• 30 апреля 2020

Какая лучше?

Всме привет)
А ну что скажите какая по виду дороже? Ну и какая из них оригинал?
Вы бы какую выбрали?
Результат:
вже голосів: 109
72 (66.06%) 2.
37 (33.94%) 1.
Пищалка• 30 апреля 2020
Все с такими ходят.
Пищалка• 30 апреля 2020
Мне фото один больше нравится по цвету.
Блoшка-матрешка• 30 апреля 2020
А как Вы определяете оригинал? Внешне копии 1в1 у них. Просите фото бирки. На китайских не соответствует.
Попипиповна• 30 апреля 2020
мне по цвету больше желтая нравится,сама модель уже не нравится,прооригинал не отвечу
Мастер Класс• 30 апреля 2020
никакую))
Гореотума• 30 апреля 2020
мне кажется желтая оригинал, выглядит более качественно пошитой.. не нравятся обе
Неугомонная• 30 апреля 2020
выглядят так себе. Какая больше нравится - такие и берите.
Ежик Хрюха• 30 апреля 2020
а ну, что скажЕте
а ну, скажИте
Скажем, что язык в школе прошел мимо...
автор ТАЗератти • 30 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
а ну, что скажЕте
а ну, скажИте
Скажем, что язык в школе прошел мимо...
молодец 5
автор ТАЗератти • 30 апреля 2020
Ответ дляГореотума
да да мне желтая на вид качественнее выглядит
Сегодня не целуюсь• 30 апреля 2020
не нравится. дёшиво смотрится, особенно с этой железной бляхой.
автор ТАЗератти • 30 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
а что по вашему дорого? Дорого это какая?
Сегодня не целуюсь• 30 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
я не люблю дермантин. и когда там железки всякие прикреплены. предпочитаю из кожи сумочки. и не такие маленькие. такое я бы не купила, даже если это оригинал.. у каждого разный вкус. а вам нравится носите.. зачем мнение людей спрашивать.
автор ТАЗератти • 30 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
на втором фото кожа)
Ку-кусик• 30 апреля 2020
Выбирала бы цвет, уж если такая модель нравится. А на оригинальность мне плевать.
Сегодня не целуюсь• 30 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
на втором фото кожа)
мне не нравится модель. если там и кожа то твёрдая. я такое не люблю.не люблю я маленькие сумки.. у меня было много раньше все подарила и выбросила. вот не нравится.. а если ещё жёлтая сумка так и одежда должна быть соответствующая, или обувь.. а то будете как попугай смотреться..
СирОжино пирОжино• 30 апреля 2020
желтая оригинал
Морожена_курка• 30 апреля 2020
Так себе, за 300 грн - норм. Та, что темнее, естественно.