Швабристка• 30 апреля 2020

У вас на карантине увеличились расходы на еду?

Результат:
вже голосів: 258
138 (53.49%) Да
120 (46.51%) Нет
Мой_ужин• 30 апреля 2020
Однозначно увеличились

неДоЖиру• 30 апреля 2020
Нет, по суммам всё как и раньше. Разве что воды больше заказываем, так как муж много пьёт, раньше на работе пил.
Бентливуман• 30 апреля 2020
Немного
Инстагра_мерша• 30 апреля 2020
расходы перераспределились. нет затрат на проезд, оплату школы, оплату еды вне дома, которая не уситывалась, нет походов в кафе, и т.д..
Скорая помощь• 30 апреля 2020
Вроде нет, как ели, так и едим)
Покращена• 30 апреля 2020
Остались такими же . Зато уменьшились на шмотки :)
Опля Картопля• 30 апреля 2020
Нет, откуда? Так же и едим - завтрак, обед и ужин. Только обед раньше брали на работу.
Бывшая блондинка• 30 апреля 2020
Да, через день грн по 300 оставляю. Готовою, пеку от скуки с дитем
автор Швабристка • 30 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Однозначно увеличились
Фух, ну смотрю хоть я не одна такая, обьективно хоть и понимаю, что к примеру на работе у мужа были обеды, + у нас обоих в офисах куча снеков, ну и мы на работе целыми днями. А сейчас я просто прозреваю.

Я_на_кожухе• 30 апреля 2020
Нет. Потому что меньше ходим в магазин и покупаем вкусняшки .
Едем раз в неделю и берем по списку.
MarishulaB• 30 апреля 2020
Нет, мы не оплачиваем еду в школах, не ходим на ужин в кафе. Так что существенно экономим
Юпитерная• 30 апреля 2020
уменьшились
Юпитерная• 30 апреля 2020
и не только на еду, суммарные расходы
автор Швабристка • 30 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Едем раз в неделю и берем по списку.
Я тоже заказ раз в неделю делаю, но сумма увеличилась нормально так(
Мой_ужин• 30 апреля 2020
Ответ дляШвабристка
У моих детей в школе 4х разовое питание. По сути дома едят только на выходных, вечером фрукты, может какой то перекус. Я обедала тоже обычно не дома. Сейчас все едят дома. Детям постоянно завтрак, обед, ужин, перекусы
Первая ласточка инфляции• 30 апреля 2020
Наоборот, уменьшились. Я перестала каждый день что-то вкусненькое себе покупать.
автор Швабристка • 30 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Дааа, у нас в будни только малыш с няней дома, старший в школе, я только обед брала с собой, сколько мне там нужно, ну и ужинали, а сейчас все сидят и едят, я готовлю постоянно.
КоКоКоКоКоКо...• 30 апреля 2020
Уменьшились, потому что нет походов в кафе
Глубоководная селедка• 30 апреля 2020
На карантине только и лажу в холодильник и на кухню, так что увеличились. До карантина по кафе ресторанам не ходила, кофе, чаи, сахар бесплатно на работе, так что невыгодно на карантине

Му ма му ма му• 30 апреля 2020
Увеличились. Сейчас ещё и за городом ещё больше едим.
Выручалка• 30 апреля 2020
сначала увеличились, потому что накупили кучу всяких круп, масло разное, мяса наморозили и тд. Сейчас едим все это и докумпаем только овощи и фрукты, сыр
Чебурастик• 30 апреля 2020
нет,чек такой же,а вот на кафе-ресторанах-кино и прочем существенно экономим
из_под_тишка• 30 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
с языка сняли
серьезно экономим
Муроводчица• 30 апреля 2020
Уменьшились, раньше каждый день походы в магазин.Сейчас пару раз закупы и по сумме меньше.Хотя печь и готовить стала больше.
Умничка-помощничка• 30 апреля 2020
напевно в рази збільшилися, раніше всі їли вдома 1-2 рази, а зараз цілими днями
Покорительная• 30 апреля 2020
Нет. Перестала покупать деликатесы
Чебурастик• 30 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
с языка сняли
серьезно экономим
вот пробок в городе нет,у меня расход бензина даже прилично снизился,а еще и с его подешевлением так вообще сплошные поюсы карантина :)))
Даю справку• 30 апреля 2020
уменьшились. Потому что готовим все сами, а раньше в офисы покупали еду, что дороже
Сегодня я не я• 30 апреля 2020
Да ,и сильно.. ещё и цены жутко выросли
Даю справку• 30 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А остальные приему пищи, вне дома, были бесплатными?