СовНарКом• 30 апреля 2020
Какие платья можно носить с кедами?
Какие фасоны?
Цыбулька• 30 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
И даже с рюшами?
Да. Единственное требование- фасон должен вам подходить и все)
Разгуляшка• 30 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
И даже с рюшами?
Представляете, да) Кроме вечерних помпезных с декольте глубоким.
СовНарКом
• 30 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ок,спасибо
Яжемать Мне можно• 30 апреля 2020
Кеды в жару? Я под платье обуваю босоноги. Кеды и кроссы с платьем в реальности плохо гармонируют.
Карапулька• 30 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
летом не везде и не всегда жара.. в тех же Карпатах почти все лето 20 градусов в лучшем случае
Престидижитатор• 30 апреля 2020
Я бы не надевала с ’маленьким черным платьем ’ и со всем, что на него похоже. А вот с летящими, воздушным - самое оно. Имхо.