ОноВамнадо• 30 апреля 2020

Как выбить свои деньги ?

Знакомая заказывал продукцию от mr. Scrubber. Но по их ошибке продукция пришла мне. Решив что это мне ( там мое имя и тел ) я начала пользоваться продукцией, конечно это увидела мама и сестры и также решили использовать, НО использовали только 2 продукции из 5. Потом узнаю что это не мне, я звоню менеджеру , которая с самого начала винила меня в этом , хотя это у них какая то проблема , ведь заказ был сделан на другое имя и номер телефона. В итоге, мы дошли к тому что я отправляю им посылку с использованной продукцией, а они заказчику новую отправляют и возвращают мне деньги за доставку ( ко мне которую я заплатила когда забирала ). Сейчас они мне звонят и говорят что возвращать мне деньги не будут, ведь я использовала половину из тех о которых им говорила ( но они не спрашивали сколько я использовала ) и что я использовала еще 2 ( которые я даже не открывала!!!). И даже прислали фото.
Что делать ? Как вернуть свои деньги?
Это их вина что так случилось , но обвиняют они меня в этом, а теперь даже не хотят вернуть деньги.
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2020
Почему вы использовали заказ, который не ваш. Я бы тоже б/у косметику ни за что не вернула. Хоть ошибочно хоть нет

Басноплетка• 30 апреля 2020
что-то с самого начала пошло не так....
бювет_в_обед• 30 апреля 2020
Их вина, что вы получили неизвестно какую посылку и решили воспользоваться содержимым?
МисисПропер• 30 апреля 2020
а вы не в курсе были, что не заказывали этот продукт?
Видящие_помогите• 30 апреля 2020
Решили халявой попользоваться?
неДоЖиру• 30 апреля 2020
В смысле, к вам пришла косметика которую вы не заказывали и все норм, начали пользоваться!? Почему не разобрались, там же адрес, телефон был,? Ну вы даете, побыстрячку начали пользоваться.
РокерША• 30 апреля 2020
Надеюсь что отправитель внесёт все ваши данные в закрытую группу покупателей из ЧС
Как_б_не_так• 30 апреля 2020
не пойму - зачем Вы пользовались тем, что не заказывали?
ЗавЛабСнаб• 30 апреля 2020
А сколько доставка стоит и сколько сам заказ?

Леди Г• 30 апреля 2020
Сон Рябої кобили
автор ОноВамнадо • 30 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да потому что не знала что это не мне. Ведь посылка приехала на мое имя и номер телефона!!! У меня до этого был день рождения и мне многие друзья отправляют так не предупредив!!!
Как_б_не_так• 30 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
и как Вы узнали, что это не Вам?
Цветов Мне срочно• 30 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Обычно когда что-то заказываешь и после получаешь этот заказ то проверяешь всё по пунктам всё ли пришло и то ли пришло, что заказываешь. У вас немного не стандарт
РокерША• 30 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не трындите. Вы по отправителю изначально точно поняли, что это не вам. Никогда не поверю, что человек не посмотрел от кого посылка ему пришла, тем более он ничего не ждал.
автор ОноВамнадо • 30 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
и как Вы узнали, что это не Вам?
Я написала в группу где мои друзья и знакомые ’ вот еще один подарок’ тогда мне в пп написала подруга где и рассказала свою историю.

Вот ее тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2608000
автор ОноВамнадо • 30 апреля 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не заказывала!!! Я думала это мне подарок!!!
автор ОноВамнадо • 30 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Что значит по отправителю ? Отправитель с интернет магазина!!! Мне так не первый раз отправляют подарки!!!
РокерША• 30 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо

Вот ее тема:
Это ваша тема. Нет никакой подруги.
Как_б_не_так• 30 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо

Вот ее тема:
боже зачем писать две темы от разных лиц?? что за тролль

автор ОноВамнадо • 30 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Это ваша тема. Нет никакой подруги.
Не моя!
Чучело-Мяучело• 30 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вот так отправляют подарки не знамо кто? И вы ими всеми пользуетесь? Странно как-то
Чучело-Мяучело• 30 апреля 2020
И еще моментик. Был бы это подарок- доставка была б оплачена
автор ОноВамнадо • 30 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, мене так часто отправляют. Потом через некоторое время ( 2-3 недели ) уже признаются.
автор ОноВамнадо • 30 апреля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не всегда. Было пару раз что отправитель забывал оплатить доставку ( или его не спрашивали кто платит за доставку ). Да и не задумалась я об этом. Была рада что кто то мне что то отправил.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Как легко жить с такими мозгами
автор ОноВамнадо • 30 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Как легко жить с такими мозгами
Думаю вы бы также сделали. И большинство людей тоже.
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Нет, я не забираю посылки от неизвестних отправителей
ДинамоКит• 30 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Это ваша тема. Нет никакой подруги.
100%,стиль письма одинаковый.
ДинамоКит• 30 апреля 2020
и такой кипеш из за суммы доставки? попользовались косметикой и хотите чтоб вам еще за доставку деньги вернули? сколько? гривен 50 аж? вы не еврейка случайно?
автор ОноВамнадо • 30 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Не 50! А 100. И, простите, но для меня это не мало. И по их вене я пользовалась косметикой, ведь они ее отправили мне.