ОноВамнадо• 30 апреля 2020

Как выбить свои деньги ?

Знакомая заказывал продукцию от mr. Scrubber. Но по их ошибке продукция пришла мне. Решив что это мне ( там мое имя и тел ) я начала пользоваться продукцией, конечно это увидела мама и сестры и также решили использовать, НО использовали только 2 продукции из 5. Потом узнаю что это не мне, я звоню менеджеру , которая с самого начала винила меня в этом , хотя это у них какая то проблема , ведь заказ был сделан на другое имя и номер телефона. В итоге, мы дошли к тому что я отправляю им посылку с использованной продукцией, а они заказчику новую отправляют и возвращают мне деньги за доставку ( ко мне которую я заплатила когда забирала ). Сейчас они мне звонят и говорят что возвращать мне деньги не будут, ведь я использовала половину из тех о которых им говорила ( но они не спрашивали сколько я использовала ) и что я использовала еще 2 ( которые я даже не открывала!!!). И даже прислали фото.
Что делать ? Как вернуть свои деньги?
Это их вина что так случилось , но обвиняют они меня в этом, а теперь даже не хотят вернуть деньги.
ДинамоКит• 30 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не 50! А 100. И, простите, но для меня это не мало. И по их вене я пользовалась косметикой, ведь они ее отправили мне.
так вы намазали на себя явно больше чем на 100. Не жлобитесь.

Чучело-Мяучело• 30 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Думаю вы бы также сделали. И большинство людей тоже.
Не знаю как большинство, но у меня б возник вопрос откуда такой аттракцион невиданной щедрости.
Чучело-Мяучело• 30 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
Странно все это. 100 грн для вас деньги. Значить просто так подарки вы не раздариваете. Но ждете что одаривать будут вас.
Дон Пэдро• 01 мая 2020
Ответ дляДинамоКит
По их вене? Как это? Как можно пользоваться чем то по чьей то вене?
ДинамоКит• 01 мая 2020
Ответ дляДон Пэдро
тоже интересный вопрос
автор ОноВамнадо • 01 мая 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Конечно деньги !!! Подарки я люблю дарить и всегда ищу хороший И качественный подарок!!! Никогда не дарю что то дешевое!!!