Девочки, может кто знает, не могу в инете найти актуальную информацию. Можно ли на машине въехать в Украину из Польши, на каких пунктах? Может кто знает?
Неместная Я• 30 апреля 2020
Да, гражданам Украины въезд в Украину открыт. О пунктах пропуска вам расскажут по телефону в Понран службе Украины.
САМ_ТАКОЙ• 30 апреля 2020
Ответ дляmanjahum
вот спасибо, теперь хоть знаю куда звонить))
На сайте погранцев можете глянуть пункты пропуска на авто.
Капризуля• 30 апреля 2020
Заезжают и заезжают бесконечно. Вон, к нам в город, принесло двоих- из России и Италии. Оба больны коронавирусом. Все очень рады. И будет это бесконечно.