Сяду на шию, дорого!• сегодня в 00:25

А бывают ли люди,которые прям всех раздражают?

И выходят ли такие замуж? И почему они могут раздражать прям всех?
Жерица ночи• сегодня в 01:27
Ответ дляТа никада в жизни
Я. Эмпат. Возможно нет границ. Всем сочувствую, пытаюсь помочь. Люди ищут подвох, не воспринимают всерьёз.
може, ви просто душна? Трохи більше легкості і загадкової притрушеності
Лапка• сегодня в 01:30
Ооочень размытый вопрос. Человек может раздражать по разным причинам абсолютно. Даже если просто не вписывается в стандарты общества. При чём тут сразу тупой или балабол и т.д.? Я раздражала всех в школе. Т.к думала только об учёбе, была тихой, не хотела ’тусить’, я ходила в школу только учиться, к слову училась хорошо. Всех это бесило. Людей часто бесит, когда ты живёшь жизнь, которая не вписывается в их мировоззрение
Жерица ночи• сегодня в 01:33
Ответ дляЛапка
Допустимо, ви не перебільшуєте. Але ж вчителів чому дратували, здавалось би їм це на руку, ні?
Лапка• сегодня в 01:34
Ответ дляЖерица ночи
Нет, учителя меня любили. Ещё и хвалили постоянно прилюдно, чем ещё сильнее бесили детей.
Жерица ночи• сегодня в 01:34
Ответ дляЛапка
то ви розумієте, що це не означає дратувати всіх?
Лапка• сегодня в 01:37
Ответ дляЖерица ночи
Да, сплю уже наверное, не дописала, бесила именно детей, ровесников. У меня была кстати знакомая, она бесила всех сотрудников, кроме начальника. А всё потому, что полностью работая выкладывалась на максимум и на их фоне они её считали выскочкой, потому что им хотелось больше чаи гонять и работать ’так себе’, а она действительно любила свою работу и должность
Лапка• сегодня в 01:40
Ответ дляЖерица ночи
И да, я не особо верю, что есть люди, которые бесят ВСЕХ, скорее просто большинство, но точно не всех
Наивная Хо• 2 часа назад
Да, это манера общения такая бесячая. Они еще обычно нагловатые и надменные
Несу пургу• 1 час назад
Думаю что на каждый товар найдётся свой покупатель, даже у Гитлера были фанаты и жена...