Столічна штучка• сегодня в 00:49
Маленькие букеты от парня
Парень дарит маленькие букеты только…7-11 тюльпанов, 3 ветки малюсенькие кустовых роз или не большие розы. Не знаю уместно ли сказать, что я хочу большие букеты. Это же как забота больше. Как думаете поговорить с ним или это будет глупо?
Мотористка• сегодня в 01:20
Ответ длякороткопамятна
Что именно откуда я знаю? Потому что в Украине я заказываю букеты для бабушки часто. В стране где я живу - естественно, я тоже знаю цены
Почем тюльпан сегодня?
Вся така шо куди там• сегодня в 01:21
Ответ дляСтолічна штучка
Та да
Слово тарелочница придумали мужчины у которых нет денег даже на одно свидание девушку сводить
Придумала ті які самі навіть толком не харчуються повірте.Шукають де халява яка може попаде
Метелики на душі• сегодня в 01:23
Ответ длякороткопамятна
Мы живем не в Украине и уверяю Вас, здесь цены на букеты намного дороже, чем в Украине
Маю досвід порівняння цін у нас і у Франції та Нідерландах, порівняно з нами там квіти коштують копійки.
короткопамятна• сегодня в 01:25
Ответ дляМотористка
Почем тюльпан сегодня?
Эти заказывала бабушке
Вторые покупала на днях по 2,5 евро за шт
Хомо_сапиенс• сегодня в 01:25
Звичайно вимагайте більших букетів, так, щоб в тазік вміщалися, бо соромно виставляти такі ніщенські букети в інсту, ваша матільда достойна кращого
короткопамятна• сегодня в 01:26
Ответ дляМетелики на душі
В какую цену плюс- минус розы, например? Обычные. Не очень маленькие, но и не огромные
короткопамятна• сегодня в 01:29
Ответ дляХомо_сапиенс
Вам никто не дарит цветы, что Вы столько яда выливаете? Счастливые люди не ведет себя так
Мотористка• сегодня в 01:30
Ответ длякороткопамятна
Эти заказывала бабушке
У нас на оптовом 60-70 грн днём тюльпаны были.К 8 такой цены не будет.Так что разница не велика
короткопамятна• сегодня в 01:31
Ответ дляМотористка
Так это только на 8 марта, потому что ажиотаж. Я заказываю всегда онлайн, нормальная цена.
Метелики на душі• сегодня в 01:32
Ответ длякороткопамятна
За штуку- не знаю, на минулому тижні мама собі брала 7 троянд звичайних, червоні і жовті- 10 євро. Нідерланди. У мене в Києві на районі такі ж - 110 грн штучка, не у святковий день, звісно.
короткопамятна• сегодня в 01:33
Ответ дляМетелики на душі
Да, это прям вообще дешево. Классно.
короткопамятна• сегодня в 01:36
Ответ дляМетелики на душі
Как Вам цена за букет из 101 Розы в Украине и там где я живу)
Метелики на душі• сегодня в 01:41
Ответ длякороткопамятна
Да, это прям вообще дешево. Классно.
За тюльпани взагалі мовчу, ось такий букет- 5 євро. У нас штучка 75 грн😒 Ну але це ж країна тюльпанів..
Метелики на душі• сегодня в 01:43
Ответ длякороткопамятна
1000 євро- перебір, звісно, це 51к грн.. А за оцей магазин наш на скріні знаю дуже багато відгуків негативних, до речі.
короткопамятна• сегодня в 01:43
Ответ дляМетелики на душі
Вау, класс. И такие прям красивые
Столічна штучка
• сегодня в 01:45
Ответ длякороткопамятна
У меня так получилось, что до мужа дарили ухажеры большие букеты, в том числе и по 101 Розе неоднократно. Так как с мужем я знакома давно, он знал об этом. Поэтому ему уже нельзя понижать планку. Поэтому не понижайте планку своих желаний
Мы не живём в таком бюджете. Мы молодые и на 101 розу даже на праздники денег нет(
короткопамятна• сегодня в 01:45
Ответ дляМетелики на душі
Я всегда бабушке заказываю. И когда в Украине жила мне доставляли часто. За все время был один раз у них косяк - привезли подруге букет мягко говоря не свежий, но решили этот вопрос. Извинились, привезли коробку Рафаэлом и замерили букет, но правда на следующий день. А так не было пока с ними проблем
Столічна штучка
• сегодня в 01:46
Ответ дляВся така шо куди там
Нащо ви принижуєте автора? Вона просто хоче квіти великі це нормально і крапка. Далі треба дивитись так як у всьому чи може, хоче він їй дати то що вона хоче. Жінка хоче щасливою бути це НОРМАЛЬНО
Спасибо за тепло🥰✨
Метелики на душі• сегодня в 01:46
Ответ длякороткопамятна
Вау, класс. И такие прям красивые
Свіжесенькі. Мама каже, там влаштовують цілі квіткові ярмарки.
Столічна штучка
• сегодня в 01:48
Ответ дляВся така шо куди там
Есть такое
И часто это не бедные парни
Есть знакомый странный фанат машин
Пишет мне чтоб излить душу
Бабла куча
Ищет постоянно где ещё лишнего к рукам прибрать
И часто это не бедные парни
Есть знакомый странный фанат машин
Пишет мне чтоб излить душу
Бабла куча
короткопамятна• сегодня в 01:48
Ответ дляМетелики на душі
Я такая что все бы скупила 😅😅 мне нравятся очень свежие цветы в доме
Столічна штучка
• сегодня в 01:50
Ответ длякороткопамятна
Эти заказывала бабушке
Классно
Но букет бабушке дорогой конечно(круто что можете себе позволить)
Я бабушке заказала 15 розочек крупненьких))))
Столічна штучка
• сегодня в 01:50
Ответ длякороткопамятна
100грн за розу
Столічна штучка
• сегодня в 01:52
Ответ дляМетелики на душі
Ой какие красивые)))
Метелики на душі• сегодня в 01:53
Ответ длякороткопамятна
Та да, що таке 5-10 євро, це раз попити кави з круасаном у посередньому закладі типу наших кавʼярень. Ну, як кажуть, чим багаті- тим і раді))
короткопамятна• сегодня в 01:53
Ответ дляСтолічна штучка
Тогда смотрите по возможностям и по отношениям с парнем. Если он не жлоб, но стремится к чему-то, то это нормально. Конечно, глупо купить букет за все деньги, а потом на сухарях жить. Сложнее когда мужчина не стремится ни к чему, или жлобится. Тогда уже вопрос совсем не в букетах.
короткопамятна• сегодня в 01:54
Ответ дляСтолічна штучка
Классно
Красивые очень. Вы умничка
Зоркая Зорро• сегодня в 02:00
Ответ дляМетелики на душі
Так, у мене негативний досвід: привезли букет абсолютно не такий, як на сайті (і це ще я - взагалі людина не прискіплива і багато на що можу закривати очі). Потім довго писали відмовки. В результаті запропонували якусь там знижку на наступне замовлення і Рафаело. Так ніби я захочу ще раз у них щось замовляти))