Железный коготь• 30 апреля 2020
Вопрос по Мейкапу
Пришло раньше письмо с Мейкапа, что при заказе до 30.04.20, будет оформлена скидка на 50 грн. Вот сегодня 30е т.е. скидкой еще можно воспользоваться или уже все? Написано же ДО 30 числа, может это значит, что надо было воспользоваться вчера? Запуталась...
Мастер Пис• 30 апреля 2020
У меня не было такого письма. Я недавно делала один заказ, вчера еще один и т.к. первый еще не отправлен, попросила их объединить два заказа в один. Сегодня получила письмо, что объединили
buterfly_2013• 30 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Наверное автору ко дню рождения
Железный коготь
• 30 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Наверное автору ко дню рождения
На день рождения всегда присылают промокод?
Железный коготь
• 30 апреля 2020
Девочки, спасибо за ответы. Промокод на скидку применить не удалось, написано - окончился срок годности. Он был не ко дню рождения, мне его год не присылали.
buterfly_2013• 30 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
скидку автоматом в корзине
Железный коготь
• 30 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
скидку автоматом в корзине
спасибо за ответ, как раз скоро день рождения будет