Сирожено_пирожено• 30 апреля 2020
Meest, отправила авиа, а сформировали морем
Скорей всего пробники парфюмерии какие-то магазин в подарок положил((( но , раньше хоть интересовались чем вам отправлять , если попадались пробники, а сейчас молча😒
Можно ли как-то поменять с моря на авиа отправку , если выставили счёт , ещё не платила. Или уже все? ((
Не прохожу мимо• 30 апреля 2020
скорее всего уже поздно, но напишите в чат миста или позвоните на горячую линию, возможно эта группа товаров запрещена к перевозке авиа, но могли бы и предупредить
Сирожено_пирожено
• 30 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо! Написала , ответа нет
Да там все нормально, но скорей всего магазин плодил маленький родничке 1 мл парфюмерии и вот из-за этого менять все отправление🤦♀️