Совбез• 03 апреля в 11:44
Сильпо многим дал скидку, в приложении, на кофе 1+1)))
Типа приносят извинения, за лажу в прошлый раз. Действует, правда, только при доставке. Мне подошло, может кому еще нужно.
Совбез
• 03 апреля в 11:49
Ответ дляБолтушка Му
А что за лажа? Я брала тогда, в пн, все ок
ну в приложении был прикол с ценами, многим отменили заказы
Болтушка Му• 03 апреля в 11:49
Ответ дляСовбез
Ясно, спс
Губи з філером• 03 апреля в 12:00
Мені також відмінили замовлення і дали після того знижку 1+1, але в мене не виходить замовити так. Кидаю в кошик 2 пачки кави і рахує як дві
Місячне Сяйво• 03 апреля в 12:03
Я застала отличную акцию в Варусе, когда пол килограмма молотого Мовенпик двух видов стоил 399 грн. А он сейчас даже на оптовых базарах по 430-450. В магазинах по 550+. И не нужны были эти танцы с бубнами, как в Сильпо - только доставка или только самовывоз или только при оплате мастеркард или мы тебе по акции посчитаем только самую дешевую позицию в чеке. Просто пошла и купила четыре пачки.
Совбез
• 03 апреля в 12:06
Ответ дляГуби з філером
там значек стоит, над теми которые идут в акцию типа ’6’ в фиолетовом поле
Совбез
• 03 апреля в 12:07
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну это кому как, если вам подходит такой вид кофе. а мне , к примеру, нужно зерна и растворимый)
Стрекозей• 03 апреля в 12:07
Ответ дляСовбез
Потому что програма считала обо кофе по 19 коп
Смурфик• 03 апреля в 12:13
Ответ дляСтрекозей
переглянула чек , бо було багато покупок , дійсно 2 пачки кави порахувало за 19 коп
Перекус беру завжди• 03 апреля в 12:16
Ответ дляСмурфик
І в мене
Чучело-Мяучело• 03 апреля в 12:20
Я только недавно установила приложение Сильпо. Не пойму пока где всё это находить 😕
Застряла• 03 апреля в 12:32
Ответ дляСовбез
приложение/мои пропозиции
Это только тем кому отменили заказ?
Застряла• 03 апреля в 13:14
Ответ дляИз Виа-гры
А мне сегодня дало пачку яиц за 1 грн (приз в игре)
Когда?
Застряла• 03 апреля в 13:14
Ответ дляИз Виа-гры
Сколько баллов набрали?
Я тоже хочу
Застряла• 03 апреля в 13:15
Ответ дляИз Виа-гры
Это ж можно много набрать по 1 грн, как в прошлом году
Аноним с кешбеком• 03 апреля в 13:24
Ответ дляЗастряла
Та якби) зараз тільки в доставку, для якої потрібно мінімальна сума. Самовивіз не дає
Аноним с кешбеком• 03 апреля в 13:25
Ответ дляИз Виа-гры
2 тыс
При доставці змогли взяти за 1 грн? Чи самовивіз дало?
Из Виа-гры• 03 апреля в 13:33
Ответ дляАноним с кешбеком
Тільки достакка, самовивіз по повній ціні
Губи з філером• 03 апреля в 15:56
Ответ дляСовбез
А можете зробити скрін, бо не найду каву таку по акції
Стрекозей• 03 апреля в 18:21
Ответ дляСмурфик
Отож.