Багиня• 30 апреля 2020
Какой макияж подойдет под волосы цвета "розовое золото"?
Цвет как на фото. Лицо бледное, сливается с ним.
Посоветуйте, как краситься, чтобы было ярче и не вульгарно. Буду рада, если с картинками.
Спасибо.
Кофр для ноги• 30 апреля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Ні тіні,ні стрілки,ні рум´яна.ні блиск для губ .тобто ні чого під такий клоунський колірне підібрати.
Ну вы и комплекс безвкусицы и невоспитанности.
Это ж надо, чтоб так природа поглумилась)
Багиня
• 01 мая 2020
Кто говорил, что кастинг не рыжий? Специально сфотографировала. Это не тот цвет, который будет, а тот, который добавится к имеющемуся. Картинки до и после на упаковках - обман