Мальовнича даль• сегодня в 15:23

Тест на темперамент определил что я холерик. Как оспорить тест?

КаваЗМолоком• сегодня в 15:23
вы холерик 100%
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 15:23
Шо за тест, дайте ссыль
автор Мальовнича даль • сегодня в 15:24
Ответ дляКаваЗМолоком
вы холерик 100%
Так я только два предложения написала. Это не показатель
КаваЗМолоком• сегодня в 15:24
меланхолик и флегматик ничего оспаривать не станут
Карамелька• сегодня в 15:25
Подайте на него в суд.
So_so• сегодня в 15:27
https://www.almaspace.com.ua/ru/tests/test-na-temp...
Прочитала Вашу тему, первое, что нагуглила, таки да, я сангвиник.
МамОмужа• сегодня в 15:30
Ответ дляSo_so
я сангвиник, сейчас небольшая депрессия но тест показал что меланхолик...
автор Мальовнича даль • сегодня в 15:31
Ответ дляКаваЗМолоком
Как это? У каждого из них свои методы оспаривания теста. Я вот думаю другой тест пройти, а то этот какой то неправильный
Скромняшка• сегодня в 15:31
Нахамить ему или ударить.
Пузата Хата• сегодня в 15:34
Ответ дляМальовнича даль
Я сангвінік, згодна, але оточуючі пригнічують таку мою поведінку😂😂😂. Особливо холерики). Саме зараз настрій чи холерика, чи меланхоліка.
Контрольница• сегодня в 15:40
Ответ дляSo_so
Я сангвиник по этому типу, но в других тестах я чаще флегматик. Оспаривать не буду, просто посмеюсь изабью
maggymys• сегодня в 15:52
Поищите тест айзенка на темперамент. А вообще на западе эти 4 темперамента сейчас практически не вспоминают. Классикой считается ´большая пятерка´
Ищу Аленя• сегодня в 15:52
Ответ дляSo_so
Мне тоже вышло, что я сангвиник, хотя я в этом сомневаюсь
maggymys• сегодня в 15:53
Ответ дляКаваЗМолоком
Я меланхолик, спорить для меня самое милое дело если в интернетах
автор Мальовнича даль • сегодня в 15:53
Ответ дляПузата Хата
Так вы всегда можете послать их куда подальше, кто угнетает вас. Какая проблема?
Пузата Хата• сегодня в 15:55
Я в заручниках 😂. Це керівництво. Свекри. Родичі. Вони не завжди такі, то життя таке.