Сегодня я не я• 23 ноября 2013
Не заметила
Сегодня смотрю на своего ребенка и думаю, как я не заметила что он уже вырос. Ему 13, но выглядит лет на 16, красавчик. А в моей душе живет все еще маленький голубоглазый, светловолосый карапуз. Рассуждает по взрослому, одет по модному, относительно самостоятельный еще и меня пытается опекать, как девочку. Только и слышу от него "Мамочка, ты у меня самая красивая". Теперь он легко меня подымает на руки, дает мне взрослые советы, я часто прошу у него совета. Кажется, что не заметила самого главного, сначала учеба, потом работа которая отнимала все время, тогда это казалось важным. Люблю его до трепета в сердце, дышу им , живу им. А он уже определил свои планы на будущее, уже есть подружка. Как быстро ростут дети.......
Танцепесенная• 23 ноября 2013
13 лет... Да уж... А сколько же Вы весите, Автор? Просто интересно...
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Мда, все дети разные.
Моему 17, мал как дитя малое, подружек не было еще и находится в одной весовой категории со мной, хоть и выше на 10 см. Учится в серьезном ВУЩЗе на серьезном факультете, но дитя дитем.... Все мальчики разные.....
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
Ответ дляtaevka
Моей в воскресенье 7
Привет стрельцам, моей девочке завтра 12. Опс, уже сегодня, в 3.20 родилась. С весом 3.2)))))
Поздравляю!!!
моему младшему через 3 недельки 2 года,а мне кажется,что буквально пару месяцев назад мы были в роддоме и он такой курносенький выглядывал из -под шапульки. А вот он уже взрослый носится по дому с воплями и скоро в сад. И старшего ну вот же совсем недавно родила,а он уже учит меня жизни, рассуждает по взрослому и мы уже выбираем школу...Так быстро несется время и я вроде совсем недавно 18-летняя девчонка,наивная и веселая,уже скоро разменяю 3-й десяток и первые морщинки под глазами, и уже ничего не вернуть((((
Сегодня я не я
• 23 ноября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Удовлетворю Ваш интерес 54кг ну и чтобы совсем 35 лет
Ответ дляAminolla
Поздравляю!!!
вот от этого аж плохо становится
ДваДваВосемь• 23 ноября 2013
Не грустите,в каждом возрасте есть что-то приятное,учусь принимать то доброе что имею на сегодня.Старшей дочке 15,выглядит на все 18,хотя не красится совсем.Конкурентка,однако
,в смысле что на ее фоне я уже и не так молодо смотрюсь.Маме приходится тоже при параде всегда быть.

Сегодня я не я
• 23 ноября 2013
Ответ дляelenka72
Моей 21год,мне 41год,мы как подружки
Мы с мамой тоже, как подружки, она меня в 18 лет родила. Как хорошо когда родители молодые.