Може, щось порадите, щоб не було розводів і подряпин? Дякую
Курочка-наседка• 01 мая 2020
Пробовали и другие ср-ва, но этот спрей нравится больше всего: побрызгал, подождал, протер мягкой тряпочкой и все))
Бочка порохУ• 09 мая 2020
А что так сложно мыть? Я выбираю плиту как раз и эмаль не рассматривала, сожно ведь все в нержавейке. Или лучше эмаль? Извините что не по теме. Капитально мою кастрюли все с помощью заварного моющего соедства- мыло хозяйственное и сода кальцинированная. Но алюминий и хромированное покрытие портится. Только нержавейка хорошо моется, все как новое блестит. Заварите себе баночку с такой пастой и генеральте раз в неделю.