Покорительная• 01 мая 2020
Кто встретил мужчину своей мечты на сайте знакомств?
Интересуют счастливые истории. Бывают такие? Свои или у знакомых..
Ищу-брожу• 04 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Да
С мужем на мамбе.
12 лет вместе уже и дочь у нас.
С мужем на мамбе.
12 лет вместе уже и дочь у нас.
мы тоже на мамбке, носколько я там перекошенных повидалааааа
Я не в теме• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
ахах, это ж мой сын Димка, только только с экзаменов
тю. а с виду вам в мужья годится.. старовато выглядит. мне 36, моему мужу 30. так он так выглядит)))
Ищу-брожу• 05 мая 2020
Ответ дляЯ не в теме
боже мой, что вы такое пишете про 14 летнего ребенка? вы не в себе? он еще даже не бреется.
Я не в теме• 05 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
14? а с виду 25+..