Оле Лукойе• 23 ноября 2013
Предложите тему в топ
Как вы думаете какая тема будет самой интересной и войдет в ТОП? (лично для вас) ,может кто-то воспользуется предложенным...проверим
Прячусь от Всех• 23 ноября 2013
Какое имя лучше
Вы достали со своей грамотностью
Свекровь выгоняет с дома с маленьким ребенком
Вы достали со своей грамотностью
Любавишна• 23 ноября 2013
тема разборок родителей за детей (типа драки в песочнице)...вечно сотни ответов
Прячусь от Всех• 23 ноября 2013
Вам нравиться жить в Украине?
Помогите разобраться с продавцом/покупателем
Яичница с беконом• 23 ноября 2013
а зачем? вы специально хотите создать тему, чтобы в топ попасть? для чего это делают не пойму..
Оле Лукойе
• 23 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
в отличичи от вас ,у меня утро удалось!!! и я не гажу во всех темах...удачного и дня!
Оле Лукойе
• 23 ноября 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ещё тема: Фанаты и ненавистники Оябуна
что то он пропал?!
Женщинас• 23 ноября 2013
А зачем в топ??? Кто его читает??? Нормальные люди выбрали вопрос по интересующей теме, прочли ответ и забыли. А те, кто не отличаются умом и сообразительностью, ухоженностью и дружелюбностью, будут высиживать свой целлюлит за компом. Спорт? Уборка? Готовка? Да вы что? Будет читать всякий бред!!!
Sharkarianka• 23 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-0-15...
Лучше эту темку в топ поднимите
Пушистый Пельмень• 23 ноября 2013
Ответ дляЖенщинас
вот и я о том же писала.в топовые темы захожу только чтобы,по возможности,перечислить немного денежек.Т.е. темы исключительно благотворительные
Госпожа Белладонна• 23 ноября 2013
’подопытные’ советчицы - создаются топ-темы, а потом пишут работу по психологии или дисертации...