ДА да да• 02 мая 2020
Автоледи, какие у вас ароматизаторы в машине?
Казалось бы мелочь... Но нет, это проблемка прям... Резкие запахи и у меня и у ребенка вызывают кашель и голова болит, надо что-то хорошее для аллергиков. Муж вчера купил с запахом ванили... Я чуть с ума не сошла...
Корсет_на_шурупах• 02 мая 2020
Никаких. Максимум - могу своими духами бумажку попшикать и положить в подстаканник
Файна_зупка• 02 мая 2020
Никаких. Всегда была уверена, что это для таксистов с дешевыми авто, которые куряки выветривают. Моя машина не воняет . я категорически не приемлю вонючка в машине
ДА да да
• 02 мая 2020
Ответ дляМеня много
Не пользуюсь и не понимаю, зачем они вообще. Я не курю, машина чистая.
Хочется лёгкий приятный аромат чтоб был. Обожаю запахи цитрусов, интересно если шкурки положить в мешочек это будет иметь эффект
Здесь на минутку• 02 мая 2020
Капаю любимое аромамасло - лаванду или корицу, люблю лемонграсс, на салфетку. Многие знакомые, кого подвозила, сразу часто говорят и потом вспоминают - как у тебя здорово в машине пахнет!
ДА да да
• 02 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
На салфетку и куда потом?
Здесь на минутку• 02 мая 2020
Ответ дляДА да да
На салфетку и куда потом?
У меня за подстаканниками внизу есть ниша - туда кладу
Здесь на минутку• 02 мая 2020
Ещё есть травяные мешочки ароматизаторы, я такие покупаю для белья в шкаф. Тоже можно в машину
Мэри Попкинс• 02 мая 2020
масло грейпфрута или эвкалипта, заливаю в ароматизатор в виде колбочки с али за три копейки, и все, красота)
Меня много• 02 мая 2020
Ответ дляДА да да
Моя машина пахнет машиной) для меня это приятный аромат.
ДА да да
• 02 мая 2020
Ответ дляМеня много
Ну это для вас)) заметьте я вам силой ничего не навязываю
Под пытками• 02 мая 2020
Никаких. Когда машина постоит на солнце, то потом эти вонючки реально вонючки
Банан-барабан• 02 мая 2020
Никаких,я очень чувствительна к запахам. Эти вонючки в машине ложатся очень тяжёлым и едким запахом, так что лучше никаких
Дама_с_караваем• 02 мая 2020
Никаких, если машина не прокурена и чистая там и так нормально пахнет. Купите себе парфюм цитрусовый и сами пшикайтесь, но если ребенок запахи в машине тяжело переносит, тогда лучше химчистка и просто запах чистоты.