ДА да да• 02 мая 2020

Автоледи, какие у вас ароматизаторы в машине?

Казалось бы мелочь... Но нет, это проблемка прям... Резкие запахи и у меня и у ребенка вызывают кашель и голова болит, надо что-то хорошее для аллергиков. Муж вчера купил с запахом ванили... Я чуть с ума не сошла...
Корсет_на_шурупах• 02 мая 2020
Никаких. Максимум - могу своими духами бумажку попшикать и положить в подстаканник

Єдина Країна• 02 мая 2020
Сейчас аромат антисептика)))
Сегодня не целуюсь• 02 мая 2020
Bath&Body Works , но бывает и мешочки Aril покупаем
Благоуханочка• 02 мая 2020
В Минисо покупаю, разные.
Каяспер• 02 мая 2020
Никакой, терпеть их не могу
Меня много• 02 мая 2020
Не пользуюсь и не понимаю, зачем они вообще. Я не курю, машина чистая.
автор ДА да да • 02 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Сейчас аромат антисептика)))
Ну это да
Файна_зупка• 02 мая 2020
Никаких. Всегда была уверена, что это для таксистов с дешевыми авто, которые куряки выветривают. Моя машина не воняет . я категорически не приемлю вонючка в машине
автор ДА да да • 02 мая 2020
Ответ дляМеня много
Хочется лёгкий приятный аромат чтоб был. Обожаю запахи цитрусов, интересно если шкурки положить в мешочек это будет иметь эффект

Здесь на минутку• 02 мая 2020
Капаю любимое аромамасло - лаванду или корицу, люблю лемонграсс, на салфетку. Многие знакомые, кого подвозила, сразу часто говорят и потом вспоминают - как у тебя здорово в машине пахнет!
автор ДА да да • 02 мая 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
На салфетку и куда потом?
Здесь на минутку• 02 мая 2020
Ответ дляДА да да
На салфетку и куда потом?
У меня за подстаканниками внизу есть ниша - туда кладу
Здесь на минутку• 02 мая 2020
Ещё есть травяные мешочки ароматизаторы, я такие покупаю для белья в шкаф. Тоже можно в машину
Юсия• 02 мая 2020
Никаких.
Мэри Попкинс• 02 мая 2020
масло грейпфрута или эвкалипта, заливаю в ароматизатор в виде колбочки с али за три копейки, и все, красота)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 мая 2020
никаких-зачем они??
Меня много• 02 мая 2020
Ответ дляДА да да
Моя машина пахнет машиной) для меня это приятный аромат.
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2020
Никаких.
пьЯНА• 02 мая 2020
Никаких. Не понимаю вообще зачем эти вонючки.

автор ДА да да • 02 мая 2020
Ответ дляМеня много
Ну это для вас)) заметьте я вам силой ничего не навязываю
Под пытками• 02 мая 2020
Никаких. Когда машина постоит на солнце, то потом эти вонючки реально вонючки
Прикуси Язык• 02 мая 2020
У меня астма, никаких ароматизаторов не покупаю.
Банан-барабан• 02 мая 2020
Никаких,я очень чувствительна к запахам. Эти вонючки в машине ложатся очень тяжёлым и едким запахом, так что лучше никаких
Дама_с_караваем• 02 мая 2020
Никаких, если машина не прокурена и чистая там и так нормально пахнет. Купите себе парфюм цитрусовый и сами пшикайтесь, но если ребенок запахи в машине тяжело переносит, тогда лучше химчистка и просто запах чистоты.