Девочки, посоветуйте хороший шампунь и кондиционер для померанских шпицев и как часто купаете собак?
Ответ дляpostahane
Tropiclean, Crown Royal, Plush puppy. Все дорогое, но экономичное и очень хорошее.
Вот я в сторону Tropiclean и смотрю
Зубачистка• 02 мая 2020
Мне нравится такой: шерсть не сохнет и меньше сбивается, легче расчесывается. Беру шампунь и кондиционер на разлив
Зубачистка• 02 мая 2020
Это производитель, я беру для жесткошерстных, а шпицу надо подобрать из другой линейки.