Бубль Гум)• 23 ноября 2013
Загадка покупателя
Иногда такие забавные моменты,в общении с покупателем-что хочется взять монитор-и сильно ударить ним,по лбу последнего.
И главное,такое уверенное делает из вида "гов.....но" (пардон) из себя (Хотя в вопросах,куча ошибок-и тотальный Капс)
Бубль Гум)
• 23 ноября 2013
Мо’Ж’уть еще и как-Но как правило,уверенность в себе-должна быть подкреплена (матерЬяЛьно либо физиологически)
Либо много силы,либо много денег-остальные ’Таки дураКы’
Таша-Наташа• 23 ноября 2013
Ответ дляБубль Гум)
все шутки прочь,думаю быть уверенным это таки хорошо.
Помеха справа• 23 ноября 2013
Розмовляю українською, російською пишу дуже погано. Відкрийте обличчя щоб я не образила вас помилками. А взагалі не на літературний вечір прийшли............
КрейсерАвроровна• 23 ноября 2013
Вот у меня на днях покупательница хочет купить платье , я ей пишу замеры : длинна платья ... см, рукав...см , ПОГ .. см.
Приходит ответ !!!!!
общая длина 65-это от плеча или макушки?
если от головки, то я возьму. напишите реквизиты.
Приходит ответ !!!!!
Люблю Поумничать• 23 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Приходит ответ !!!!!
Телепузик• 23 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Приходит ответ !!!!!
Танцепесенная• 23 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Приходит ответ !!!!!
да ладно смеяться. Тут пол сайта сантиметром пользоваться не умеет. Были темам с обувью - мерять от нуля или единицы)))
Ответ дляПомеха справа
А зачем писать на русском? На рідній, українською. Усі вас зрозуміють, і з задоволенням будуть відповідать на всі ваші запитання.
Мне стыдно писать на украинском с ошибками, в связи с этим и отвечаю на русском. Но если выбирать между правильным украинским и русским с кучей ошибок, выбор очевиден.
Бубль Гум)
• 23 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Приходит ответ !!!!!
Рябушка Ку• 23 ноября 2013
Нет, меня больше другие клиенты удивляют: Задала 21 вопрос по товару и не купила. Если товар не подходит или цена зачем так издеваться над продавцами?
Почемучечка• 23 ноября 2013
Ответ дляРябушка Ку
А поговорить?
У меня одна как то неделю моск выносила, а потом сказала-брать не буду, денег нет.
Цена вопроса 40грн
Так если нет и 40грн, нахр..н вообще тогда было спрашивать?а?
Цена вопроса 40грн
к.Буланова• 23 ноября 2013
Ух! накипело! дайте выскажусь,иначе кто-то пострадает! товар дешевле чем у других,скидку сделала,отправила быстро, обо всем отписалась быстро, ’здрасьте’ ’спасибо’ ’до свидания’ - в оценках лишь ’спасибо’ Чем недовольна,что Новой почтой за свой счет отказалась товар отправлять? Товар недорогой, прибыли на нем мало. А цена 200 - ’заберу за 100’
Или давай меняться - мое поношенное шмотье на твой новый товар и тебе будет выгодно! Чем выгодно? Тем,что получу половую тряпку по почте и за пересылку заплачу? А ’у меня почта дешевле берет ..ДОРОГО!’ - я ,что ли тарифы устанавливаю
...................................................................
А текст в объявлении зачем написан? Вы же жалуетесь,если текста нет. Огромными буквами написано, спрашивает..
Как хочется написать глаза открой
и вверх посмотри!
Автор ,спасибо за тему!
................................................................... А текст в объявлении зачем написан? Вы же жалуетесь,если текста нет. Огромными буквами написано, спрашивает..
Как хочется написать глаза открой
и вверх посмотри! Автор ,спасибо за тему!
Пупс• 23 ноября 2013
Ответ дляк.Буланова
Как хочется написать глаза открой
и вверх посмотри!
Автор ,спасибо за тему!
Как хочется написать глаза открой
Ооо,по поводу меняться-*старое на новое*)))тоже было)))у меня такие *покупатели* наоборот только улыбку вызывают.