СпайдерВумен• 02 мая 2020

Любовник украл серьги?)))

Ночевала у него, в процессе бурного соития из ушей выпали небольшие серьги из серебра, с камешками. Обнаружила утром. Поехала домой, говорю ему вскоре - у меня серьги потерялись в твоей кровати, глянь пожалуйста. И как-то странно он отвечает, типо игнорит. Напоминаю ему несколько раз. В итоге говорит что нашел одну. Я ок, возьмешь ее тогда, отдашь при встрече. Он не взял, не отдал, аргументируя тем что зачем мне якобы одна.
Прошло время, он так ничего и не вернул, тема замялась...)
Я вроде и забыла, но как-то странно.
девочки, что я сделала не так? серьги не супер дорогие, но осадок неприятный
Котомафия• 02 мая 2020
Вы с ним до сих пор?)))

ТыЧиНеТЫ• 02 мая 2020
Прям там украл,нашел одну наверное,да и в мусорку,чтоб следов не оставлять.Зачем ему они
Korsika999• 02 мая 2020
Может их другая девушка у него в кровати нашла?
автор СпайдерВумен • 02 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну а чего не отдать?))
вы бы поступили также?_))
Та никада в жизни• 02 мая 2020
Это был я и их потерял. Извини Настя
{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
ну а чего не отдать?))
вы бы поступили также?_))
они не представляют никакой ценности. Зачем ему они? Если бы золотые, то еще можно подумать, что украл
Ищу-брожу• 02 мая 2020
Я создавала тему здесь
Встречались два месяца
Была у него дома,сняла два кольца
Из белого золота с брилликами
Положила на тумбочку возле кровати
Часов в 12 ночи он меня отвёз домой ,ночевать не захотела у него,так надо было утром на работу
А я в платье ,в котором в ресторан ходила,у нас дресс код на работе
Уже дома утром вспомнила,что оставила у него кольца
Позвонила ему ,он сказал ,что их там нет
После этого начал морозиться и исчез
Так что ,вот так бывает
автор СпайдерВумен • 02 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
они не должны ему быть нужны, потому что они не принадлежат ему))
автор СпайдерВумен • 02 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Я создавала тему здесь
Встречались два месяца
Была у него дома,сняла два кольца
Из белого золота с брилликами
Положила на тумбочку возле кровати
После этого начал морозиться и исчез
Так что ,вот так бывает
жесть...а вот это обидно очень
не общаетесь с ним более?

Платье Длинное бальное• 02 мая 2020
Вряд ли паренек взял ,за серебро в ломбарде даже на пузырь водки на хватит ,а фигура номальная?ищу любовницу
автор СпайдерВумен • 02 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
какая разница какой они ценности для него? Вещь же не принадлежит ему!
будь я на его месте я бы поискала и отдала, а не нашла бы - купила бы новые.
Ищу-брожу• 02 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
жесть...а вот это обидно очень
не общаетесь с ним более?
Нет
Он исчез вместе с кольцами
автор СпайдерВумен • 02 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Нет
Он исчез вместе с кольцами
ну и мудило...
{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
В этом и дело, что не нужны. Были б золотые, сдал бы в ломбард. А грамм серебра 7 грн. Если б нашел, то отдал бы.
автор СпайдерВумен • 02 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
он одну нашел) одну ведь можно вернуть?
Сегодня на диете• 02 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
это тут думают, что ценности нет, а может быть ваши серьги давно проданы на барахолках или сданы в ломбард.. очень странное поведение у любовника, он 100% знает, куда серьги делись, ну либо совсем пофигист
Физрукая• 02 мая 2020
Ответ дляKorsika999
А это вариант.!
Щас Шерлоки подключатся в тему. Раскрутят парня на правду и сюда пригласят,шоб коллективно пристыдить...

По теме: автор, та забудьте вы про те серебрянные серьги. Могли бы сказать ему, что серьги из белого золота утеряны, пусть купит, раскошелится!
Ищу-брожу• 02 мая 2020
Тоже странный конечно
А долго вы вместе ?
Скромняшка• 02 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы не поверите что людям нужно... У меня выставили квартиру, украли БИЖЮТЕРИЮ, какое там серебро))))).
Может сначала думала золото, оставил, а уже заднюю поздно было давать... Все возможно)

автор СпайдерВумен • 02 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Тоже странный конечно
А долго вы вместе ?
не долго, месяц от силы
Царевна_несушка• 02 мая 2020
Они вообще без защелки что ли? Как могут выпасть серьги да еще обе сразу?
автор СпайдерВумен • 02 мая 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
они на силиконовых таких вкладках, которые сзади их фиксируют
было очень много движений, они запутались в волосах и выпали(
автор СпайдерВумен • 02 мая 2020
Ответ дляКотомафия
Вы с ним до сих пор?)))
написывает вот, зовет снова в гости)
ехать искать серьгу не охота))))
Бутылка с банками• 02 мая 2020
Була така тема!
Ищу-брожу• 02 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
не долго, месяц от силы
Мог передарить другой даме,я не шучу
Бывший моей подруги не отдал ей вещи и она их увидела на его новой даме,когда встретила их в кафе
Многие мужики -такое днище
Дерево береза• 02 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
То есть серьги проворонила она, а покупать их должен мужик?
С чего бы ему их красть? Может, перед приездом жены постельное белье менял, вытряхнул и заморачиваться не стал.
Котомафия• 02 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
написывает вот, зовет снова в гости)
ехать искать серьгу не охота))))
Кошмар
Ваша прЭлесть• 02 мая 2020
избавился от улик что бы не спалили, нечего возвращать
Настасья Пицун• 02 мая 2020
А у меня уборщица украла серьги
Мая твая не панимать• 02 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Это был я и их потерял. Извини Настя
Шо такое извини? Потерял, будь добр, купи новые и точка! Мужик ты или как?