Паравозик• 23 ноября 2013
Допоможіть з вибором каляски
Adamex Senso Adamex Classic Adamex Royal Tako Acoustic
Вони на вигляд мені всі одинакові, по ціні підходять , та визначитись неможу , яку замовити, чим вони між собою відрізняються ? Які + та - в них є ? Дякую всім за допомогу ! ))
ГЛЮкоза• 23 ноября 2013
поищите на Клумбе отзывы о них + должно быть что то типа описания
я б ссылки нашла, да гулять убегаем уже =)
удачи в поисках )
Цветик-семицветик• 23 ноября 2013
ой вони ж
ой вони ж важкі як як танки
шукайте інші Вам же її катать .У мене була Анмар Хілюкс 13кг,колеса передні крутяться . задоволена повність
ой вони ж важкі як як танки
Паравозик
• 23 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ой вони ж
ой вони ж важкі як як танки
такі колеса непідходять (((
Цветик-семицветик• 23 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
такі колеса непідходять (((
чого не підходять. Скажіть який прикол прикожному повороті підніть і переставлять коляску
А так вона сама їде куди Вам треба.Повірте це саме головне в колясці її маневреність
Кашка-маняшка• 23 ноября 2013
посмотрите их вживую. я какую то из них видела то люлька мелкая, мне не понравилась.
Дикая Роза• 23 ноября 2013
Без поворотных колес неудобно-это минус. Плюс в классических колясках, что там амортизация лучше и ребеночка качать можно одним пальцем. Некоторые мамы детей и ночью ложат в коляске спать, качать удобно. У меня вообще трехколесная. Очень маневренная и не тяжелая, но амортизации нет и качать ребенка не возможно. Вы смотрите, что вам важнее. Если качать, то берите, такие как вы хотите.