годовасик• 02 мая 2020

Муж прошёл почти 1000км пешком )

За карантин) каждый каждый вечер выходит на прогулку, ходит по 15 км в день. Такой бодрый стал,,похудел на 10кг. Так что девочки,кто желает похудеть, заниматься лень, ходьба с мужем/подругой отличный вариант.
Где тут 0?• 02 мая 2020
Ответ дляЛизочек
а чем считают этот километраж пройденный? Браслеты вроде есть какие-то, отстала я от жизни
У многих телефонов есть шагомеры встроенные.
У сына даже в детских смарт-часах есть.

Котя_люлю• 02 мая 2020
Спасибо автор за тему! Это реально работает, до карантина нахаживала 5-10 км, в карантин осела и сразу +4. Сейчас стала выходить хотя бы на половину прошлой активности. Казалось бы просто ходьба...
Лизочек• 02 мая 2020
ото я село пойду в свой телефон загляну
Пластилин_Колец• 02 мая 2020
Ответ дляЛизочек
ото я село пойду в свой телефон загляну
В айфонах есть шагометр в программе Здоровье
ЗдесяЯ• 02 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Вот неверю, у меня муж тоже нахаживает 14 000 шагов в среднем в день
Км и шаги - разницу не видите?
Колдунья-вещунья• 02 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Км и шаги - разницу не видите?
Не снимайте розовые очки :)
Колдунья-вещунья• 02 мая 2020
Автор, а какой был вес мужа до ’марафона’?
ТыЧиНеТЫ• 02 мая 2020
Ответ дляГде тут 0?
На выходных мы в лесу гуляем. Но это не отражается на весе никак.
Мало гуляете. 10 тыс шагов это дневная норма активности. Я на 10 тыс дохожу до работы и назад (5-7 минут), в обед выхожу в кофейню в 10мин от офиса, на почту разок и по дороге домой в магазин захожу. Все, это 10 тыс шагов) чтобы худеть мне нужно пойти попрыгать в зале функционал и после этого не ужинать уже, выпить стакан кефира))
Где тут 0?• 02 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нормально гуляем. 8-10 км.
С маленькими детьми далеко не погуляешь, устают.

Спелый баклажан• 02 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Я очень много хожу, хобби. Всегда думала, что не помогает. За карантин +6кг. Просто без движения.
Вот у меня так же, могу весь город пешком обходить, тоже думала фигня, за карантин +8,ну и еще когда брожу по улице жру меньше, а когда дома то холодильник не закрывается
ТыЧиНеТЫ• 02 мая 2020
Ответ дляГде тут 0?
Нормально гуляем. 8-10 км.
Я же говорю, 8-10 км это ваши 12 тыс шагов, это дневная норма практически, так нужно каждый день ходить, просто чтобы израсхржовать свои калории, чтобы худеть, то нужно ходишь еще столько же и не по выходным, а каждый день. Так что, я автору верю.Я не говорю что вы мало гуляете, может вам худеть не нужно, кому нужно, тот ходит по 20 км)
Белый Лосик• 02 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
а у меня какой то треш с похудением, на карантине хожу до 20000 и еще и пашу как раб на участке, ем все правильное и до 1500 кал , а результат .... его нету
у мегя уже псих проблемы на этой почве, зацикленность, что не могу похудеть
я всю жизнь на пп, зож и вмякий другой пиз...ш, но я в шоке, булка я здобная и все
А сколько весите? Я всю жизнь во всем себе отказываю, вроде и веса лишнего у меня нет, но своей фигурой недовольна постоянно. Знаете, есть такой тип фигуры скинни фэт, может и у вас подобная проблема?
Как_б_не_так• 02 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Вообще ходить начал до карантина, чуть больше двух месяцев ходит. Просто на карантине увеличил дистанцию
А вы с ним чего не ходите?
Не о чем говорить?
АлывердЫ• 02 мая 2020
Ответ дляКотя_люлю
Так может вы слишком мало едите? Столько тратите. Организм уходим в режим экономии, о каком похудении речь если он еле выживает?
нет, пробовала по разному но результат один и тот же
мой организм когда то жил .. там поела сям и... много.движа, была худая как тростиночка, а потом на сидячей работе что то пошло в другое русло
Грибной_Дождик• 02 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Ну чего вы хамите? Ну, пропустили бы коммент, чего так отвечать, это вас не красит
АлывердЫ• 02 мая 2020
Ответ дляКотя_люлю
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А чему конкретно не верите?
Это сколько часов в день он ходит? 8?
БезникаЯ• 02 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я столько же.... належала.
Цыпка• 02 мая 2020
Я до карантина в среднем 15 км в день ходила. А худею только на ПП

АлывердЫ• 02 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
у меня песочные часы, вес 75 кг при моих максимальных 60 для моих 39 лет
Кусочек Сыра• 02 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Зря. Нахаживать за день - это одно, а выйти и в среднем или высоком темпе пройти 10 или 15 км - совсем другое. У меня за месяц ушло 5 кг (10 км ).
Подумывающая• 02 мая 2020
15 км в день. это чтоб пройти 1000 км надо 67 дней без перерывов.
АлывердЫ• 02 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
у вас часы?
потому что я час быстрой ходьбы и это всего 6000 шагов, так что у вас шагомер не правильный
у меня шагомер отдельно и он не считает поднятие руки и как в телефонных шагомерах даже движение в авто или от
так что купите норм шагомер
МамОмужа• 02 мая 2020
По 3 часа гуляет, до ночи?
МамОмужа• 02 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
он молодец, это не каждому подходит, так как можно угробить коленную чашечку. Я тоже бегаю, но интервальным бегом.
Как ходьба убьет коленную чашечку? Это что ж, людям ходить перестать?
ТыЧиНеТЫ• 02 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
у вас часы?
так что купите норм шагомер
У меня s9+, там с шагомерлм все отлично.Вот сегодня сходили в лес
АлывердЫ• 02 мая 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
в телефонах и т.дне правильно работает счетчик, я проверила и купила отдельный, прищепываю его к одежде и он считает исключительно полный шаг
ТыЧиНеТЫ• 02 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
Мы с друзьями гуляли, у одного человека был браслет, это первое, второе мы знаем сколько до этого леса км, скажите еще что гугл карты врут)