годовасик• 02 мая 2020

Муж прошёл почти 1000км пешком )

За карантин) каждый каждый вечер выходит на прогулку, ходит по 15 км в день. Такой бодрый стал,,похудел на 10кг. Так что девочки,кто желает похудеть, заниматься лень, ходьба с мужем/подругой отличный вариант.
ПМСница• 02 мая 2020
И шо теперь? К чему нам это инфо?

автор годовасик • 02 мая 2020
Вообще ходить начал до карантина, чуть больше двух месяцев ходит. Просто на карантине увеличил дистанцию
Колдунья-вещунья• 02 мая 2020
Я 42 км по квартире за неделю находила 😂
Квартира 34 кв
Не пью, не курю• 02 мая 2020
Вот неверю, у меня муж тоже нахаживает 14 000 шагов в среднем в день
Баба_Воля• 02 мая 2020
Я очень много хожу, хобби. Всегда думала, что не помогает. За карантин +6кг. Просто без движения.
автор годовасик • 02 мая 2020
Ответ дляПМСница
И шо теперь? К чему нам это инфо?
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним• 02 мая 2020
Худеют от дефицита ккал +двигательная активность.а не от ходьбы
Уточка• 02 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
так не км же !
Где тут 0?• 02 мая 2020
Не верю.
Мой ходил каждый день по 12-13 тыс. шагов до карантина, плюс бассейн по полтора км дважды в неделю, плюс ограничения в питании.
Похудел на 15 кг за два года.
Разве что Ваш весил на старте 150 кг, но это вряд ли.

автор годовасик • 02 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А двигательная активность не равно ходьба?
Wind99• 02 мая 2020
И што?
ПМСница• 02 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Общаться на форуме не учили? Мужу своему тыкать будешь!
Пластилин_Колец• 02 мая 2020
Мой муж целый год каждый день проходил 12 км на работу и столько же обратно и не похудел ни на грамм.
Для похудения надо еще и не жрать видимо
Очень добрый аноним• 02 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
скорее всего он стал меньше есть
автор годовасик • 02 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
А чему конкретно не верите?
Я такая боевая• 02 мая 2020
Я стала на роботу пішки ходити,вимушено,в транспорті боюся іхати,хоч і маю спец.пропуск.Біля 5 км в одну сторону.То теж дивлюся трошки схуднула і є позитивний результат.Взуваю кросівки,на роботі перевзуваюся.
Где тут 0?• 02 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Надо есть не всякое.
Мама моя сейчас на работу ходит, в одну сторону 4 км. Вес не изменился.
Дело было давно• 02 мая 2020
я вчера пешком шла с работы 8 км
автор годовасик • 02 мая 2020
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...

НеВРотик• 02 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Квартира 34 кв
Пффф, бегун за 10 часов вокруг своей кровати 100 км пробежал
Маруська Му• 02 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
он молодец, это не каждому подходит, так как можно угробить коленную чашечку. Я тоже бегаю, но интервальным бегом.
Пластилин_Колец• 02 мая 2020
Ответ дляГде тут 0?
Надо есть не всякое.
Вот и я подозреваю, что после моей овсянки-сэр ему на завтрак + яйцо и пошел себе, он догонялся где-то фастфудом, иначе не понимаю. Пузень висит как и висел. Сейчас перешел на другую работу, 5 км, ему это вообще ни о чем.
Я такая боевая• 02 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
От тобі і на.А так то і не подумаєш,якби не мав таких результатів.
Брюльтик• 02 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Квартира 34 кв
маршрут диван-холодильник?))
Колдунья-вещунья• 02 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
🙉🙊🤪
Проня_Прокоповна• 02 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Не, жрать надо. Но жрать правильно
ПМСница• 02 мая 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Я уже даже знаю причину, от чего ваш муж уходит на 15 км думаю вы ее тоже знаете
Где тут 0?• 02 мая 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Может, обедал сытненько, либо полировался шоколадкой.
Муж мой полностью от сахара отказался.
Играю у края• 02 мая 2020
Я так ещё год назад похудела на 10 кг
Колдунья-вещунья• 02 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
маршрут диван-холодильник?))
Не. Реально по 30 мин тупо быстрой хотьбы. Скинула 1 кг. Была 55, стала 54