Мелочунь• 02 мая 2020
Как по качеству пижамки Lupilu?
И нижнее белье? Смотрю цены приятные, но помню реглан был у дочки этой фирмы, потянулся после двух стирок. А как на счет белья и пижам?
Буду благодарна за отзывы.
Мелочунь
• 02 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Чибо лучше.
Лупилу не так много вещей было, но всеми недовольна :(
Чибо комбез был и демоботинки. Хорошо носились.
А так у нас некст и джордж для повседневной носки.
Аль_де_Барановна• 02 мая 2020
Ответ дляМелочунь
Чибо я покупала и пижамки, тоже хорошо носились.
Мелочунь
• 02 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо большое за ответ
Цвиринь• 02 мая 2020
У нас малий починав носити цю фірму ще з найменшого розміру, включаючи білизну, піжами, реглани і т.д. Зараз вже перейшов на Pepperts, а більшість речей Lupilu, з яких виріс, залишились у відмінному стані. Все купували тут.
Алиса в стране Советчица• 02 мая 2020
Мы живём в Польше. Почти вся одежда у детей до 6 лет была этой марки. Отличная. Ничего не линяет не растягивается.
Сейчас перешли на их же лидловский Pepperts - нормально носится.
Боевая• 02 мая 2020
Качество соответствует цене, как качество одежды из АТБ
, если покупаете одежду/обувь в АТБ, то и из Лидла понравится.
Мелочунь
• 02 мая 2020
Ответ дляБоевая
А какие вещи для вас качественные? Бренды имею в виду