Бабочки в моём животе• 02 мая 2020

Цветная печать брошюр. Где дешевле?

Нужно печатать брошюры по 36-72 странницы. Где дешевле заказать? До 1 грн. Желательно г.Сумы, а там уже как получится.спасибо
автор Бабочки в моём животе • 02 мая 2020
Не для крупных тиражей

english book• 02 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Не для крупных тиражей
Цифровую печать ищите-оперативную полиграфию.Потому как обычная(офсетная),выйдет дороже.Офсет выгоден при больших тиражах.Потому как затраты на пуск одинаковы,что 100 листов,что 100000.
AVIV@• 02 мая 2020
РА Апельсин,Соборная 32.
AVIV@• 02 мая 2020
А вообще нужны вводные параметры: формат,плотность бумаги,ламинация или нет,сколько шт.
Ответ дляAVIV@
Для начала где-то 4 учебных пособия по 2 экземпляра. Без ламинации. На обычной бумаге.
AVIV@• 02 мая 2020
Сколько страниц?Файлы для печати в каком формате?
72, 56, 72, 64 стр. Пдф формат. Но могу и у word.
Ответ дляAVIV@
Оловянный_Прагматик• 02 мая 2020
На Козацком валу печатала, напротив ун-г Киев

Ответ дляОловянный_Прагматик
Какая цена 1 цветного листа А4 ?
Оловянный_Прагматик• 02 мая 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Какая цена 1 цветного листа А4 ?
Позвоните узнайте
Не дешево
ANDREYS1908• 03 мая 2020
Скиньте пожалуйста подробнее тех задание все посчитаю всегда сможем договориться г.Киев