Сколько_мне_лет?• 02 мая 2020

А вы бронируете отдых на море в Украине?

Я забронировала на август. Просят предоплату 2тис. Спрашиваю, а если не будет сезона? Говорят, будет!
Не прохожу мимо• 02 мая 2020
мне 2 тис заплати -я не поеду на море в Украине...

Чебуравлик• 02 мая 2020
Неа
ПушАпница• 02 мая 2020
В этому году не бронирую - решили не рисковать и не ехать никуда. В следующем году поедем. В прошлом году отдыхали в Коблево - бронировали в феврале с предоплатой.
{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2020
я думаю.
Але ж можна проговорити і передбачити на випадок карантину у серпні?
Запитайте.
tarveldy• 02 мая 2020
В Украине только палатки, 30 баксов за сарай? Не , пока у нас нет инфраструктуры , море только с палаткой
Юпитерная• 02 мая 2020
в прошлых годах бронировала

в этом - не буду - неизвестно, откроют ли сезон, будут ли у нас деньги и т. д.

и вообще переосмыслила я ранее бронирование - нафиг оно нужно? жизнь настолько переменчива, что лучше ничего заранее не планировать - есть деньги - собрались за пару дней и поехали/полетели, а нет денег - значит дома сидим
Я только за!• 02 мая 2020
навіть з доплатою на наше море не поїду
Хи хи, ну ну• 02 мая 2020
Многие базы пока просто записывают, а с предоплатой будут разбираться в конце мая, когда будет ясно про сезон, будут перезванивать. Думаю, это логично.
Радикальная• 02 мая 2020
Предоплату нашему человеку?! Да никогда!

Подмигашка• 02 мая 2020
Я еще зимой забронировала, предоплату за сутки внесла.
Не прохожу мимо• 02 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
навіть з доплатою на наше море не поїду
о і я про це)))мені на наших морях комфортно відпочивати дорого))
Ку ка ку ка ку• 02 мая 2020
Так у нас моря нормального нет, пв эти лужи не хочется
Бабочки в моём животе• 02 мая 2020
думаю, в этом году обойдемся дачей. Детей уже предупредила.
ИМХОля• 02 мая 2020
Нет, мы в июне отдыхаем обычно, пролетаем в этом году
ВсеПроВсехЗнаю• 02 мая 2020
нет конечно. какая предоплата*? кто уверен что УЗ откроют в августе? мне кажется, что до сентября карантин не снимут. будет послабление, но полностью не снимут. снимут,когда дети в школу пойдут.. а бронировать сейчас это идиотизм. деньги вам потом никто не вернет. они хоть в какой то прибыли, а вы как дура будете.
Пыхтелка• 02 мая 2020
нет
Ms. Dolly• 02 мая 2020
Нет конечно, там такая свалка людей будет шо капец
автор Сколько_мне_лет? • 02 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Вы так думаете? Я полагаю, что с отктября начнется эпопея ГрИПП, Коронавирус .... Я осень еще больше опасаюсь
ЛюблюДевчонок• 02 мая 2020
Да) аванс в размере суточной стоимости еще не просили

ВсеПроВсехЗнаю• 02 мая 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
естественно. до сентября карантин полностью не снимут. послабление будет.
автор Сколько_мне_лет? • 02 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Да ладно! Нам сказали с 12 мая на работу!
автор Сколько_мне_лет? • 02 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так 1000,00грн. это и есть аванс стоимости за сутки.
Khmelnichanka• 02 мая 2020
Планирую забронировать, но у меня намного меньшие суммы предоплаты, чем здесь пишут.
Нога на ногу• 02 мая 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я так же, осени боюсь, что бы опять не закрыли на карантин и не организовали с онлайн обучением
ksu_ermoshenko• 03 мая 2020
Мы не планирунм и не брлнируем
ЛюблюДевчонок• 03 мая 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
И что? У меня дороже. Вы спросили, как у других. Я вам написала
Интернет Бродилкин• 03 мая 2020
Мы забронировали на июль. Оплатили за сутки 1000 грн. И поедем в июле уже всё наладится.
язззззь!!!• 03 мая 2020
На конец августа забронировала, Затока, конец Будакской косы. А вот РБ Турцию перенесли на след год.