Реанимация• 02 мая 2020
Какой ваш любимый фильм по военной тематике?
Ламборджини• 02 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Обана... а фильм ’А зори здесь тихие’ про роту где одни девочки, а старшой их мужчина который им в отцы годится, никто не смотрел?
Смотрел. Он просто не является любимым, такой мысли не допускаете?
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
А то что вы здесь не один и кто-то не смотрел, вы такой мысли не допускаете, молодой человек?
На паровозе• 02 мая 2020
Ответ дляТутточки
А я вот так и не посмотрела. Но знаю что там Баталов вроде снимался, надо глянуть в этом году обязательно.
Обязательно посмотрите. Еще очень классный ’Дом, в котором я живу’, ’Долгие версты войны’, ’Живые и мертвые’. Классных фильмов о войне немало, но в моем понимании это больше старые советские фильмы.
На паровозе• 02 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Грех его не посмотреть.
На паровозе• 02 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну так классный же фильм.
Да, и не только его. Я на карантине многие смотрю. Что-то раньше видела, что-то впервые.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2020
Ответ дляbuterfly_2013
смысл есть. если вы его не поняли, нуууу так и на мону лизу тоже многие смотрят ’ну и что’. игра актеров там как раз то, что надо. они показали персонажей именно так, как их нужно было показать.
нравится - за показ цинизма государства. за прекрасную операторскую и режиссерскую работу. если я снова начну приводить в пример фильмы ...... производства, в которых не умеют выставить ракурс и поставить кадр, меня снова назвут предателем. за правильно подобранное музыкальное сопровождение, когда звук передает настрой картинки. за красивые пейзажи.
первый раз мы смотрели этот фильм в кинотеатре. ходили всей редакцией на все фильмы, которые тогда показывали. и наш шеф на всех спал. когда он начинал похрапывать, его жена толкала в бок. а Сволочи - единственный фильм, на котором он не спал.
Вы сравнили Мона Лизу и посредственный фильм. Поняла,вам понравилась чисто картинка. А я люблю сюжеты.
Престидижитатор• 02 мая 2020
’Я вернусь ’ 2008 года
’ А зори здесь тихие’ ,’ В бой идут одни старики’,’ Список Шиндлера’...
buterfly_2013• 02 мая 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я не сравнивала, а привела в пример.
вы не поняли, ну и надо. идите смотрите понятное, фильм это точно переживет.
и да, я люблю и хорошую картинку, и звук - считала и буду считать это нормальным. кино на то и кино. и если оно сделано хорошо, то его приятно и ’потреблять’
Оля_с_киркою• 02 мая 2020
Аты баты шли солдаты
В бой идут одни старики
Ни шагу назад
А зори здесь тихие очень тяжелый
Офицеры
Вообще все военные люблю. Советские
В бой идут одни старики
Ни шагу назад
А зори здесь тихие очень тяжелый
Офицеры
Вообще все военные люблю. Советские
успокойте_Меня• 02 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
А Звезда ни кто не смотрел, с Петренко?
кстати да.. фильм из детства.. сейчас не очень трогает.. а вот ассоциации тогда.. звезда звезда. я земля.. и сгорели.. как же я плакала
Чики-брык• 02 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
И я ревела...😭
Доктор Хаос• 02 мая 2020
Лучшие для меня и очень пронзительные:
В бой идут одни старики
На семи ветрах
А зори здесь тихие
Список Шиндлера
Пианист
а еще любимые с детства:
Проверка на дорогах
Щит и меч
Секретный фарватер
Вариант Омега
В бой идут одни старики
На семи ветрах
А зори здесь тихие
Список Шиндлера
Пианист
а еще любимые с детства:
Проверка на дорогах
Щит и меч
Секретный фарватер
Вариант Омега
Форточка с диоптриями• 03 мая 2020
Ответ дляДело было давно
В бой идут одни старики
+1 и ещё Офицеры
ДаЗдраПерма• 03 мая 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Меня в детстве так Форватер зацепил