Реанимация• 02 мая 2020
Какой ваш любимый фильм по военной тематике?
Шумелка Мышь• 02 мая 2020
Не люблю фильмы с военной тематикой. Особенно последние 15-20 лет похабщина и ура-патриотизм.
buterfly_2013• 02 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Штрафбат, В августе 44-го, Т-34.
штрафбат - сильный сериал. но к любимым отнести не могу, тяжелый.
Не служанка• 02 мая 2020
Жизнь прекрасна, хотя, наверное, он не совсем о войне.
Перл Харбор еще.
из советских - летят журавли, а зори здесь тихие и, наверное, в бой идут одни старики.
Перл Харбор еще.
Крутышка-Пышка• 02 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
В августе сорок четвёртого’ по книге Богомолова Момент истины снят
О, спасибо! Почитаю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Штрафбат, В августе 44-го, Т-34.
++ к первым двум. Еще Женя,Женечка и Катюша, в бой идут одни старики.
Продавец овец• 02 мая 2020
Извините, не могу выделить один.
’Иваново детство’
’Бойня номер 5’
’Мать Тьма’
’Дело Коллини’
’Иваново детство’
’Бойня номер 5’
’Мать Тьма’
’Дело Коллини’
Реанимация
• 02 мая 2020
Тоже люблю советские военные фильмы. В начале мая прямо душа просит посмотреть...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Сволочи
А можно спросить,чем он вам нравится? Мне его расхвалил,я его досмотреть не смогла даже. Выдумка без смысла, ни игры актеров,ни сюжета толком....
Продавец овец• 02 мая 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Летят журавли очень сильный.
Поддерживаю.
Татьяна Самойлова в этом фильме такая пронзительно-красивая
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 мая 2020
Ответ дляТутточки
А я вот так и не посмотрела. Но знаю что там Баталов вроде снимался, надо глянуть в этом году обязательно.
Не пожалеете,фильм не типичный.
А,еще Кукушка нравится...но там ,вроде,финская война
Аленький носочек• 02 мая 2020
В бой идут одни старики
Кукушка
Мы из будущего
Бункер
Холодная гора
9 рота
Кукушка
Мы из будущего
Бункер
Холодная гора
9 рота
Ламборджини• 02 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
В бой идут одни старики
Кукушка
Мы из будущего
Бункер
Холодная гора
9 рота
Кукушка
Мы из будущего
Бункер
Холодная гора
9 рота
Мы из будущего очень классный!
Мяо мой мяо• 02 мая 2020
«Европа, Европа»
«Список Шиндлера»
«По соображениям совести»
«В бой идут одни старики»
«Список Шиндлера»
«По соображениям совести»
«В бой идут одни старики»
Аноним ФЕЯ• 02 мая 2020
Обана... а фильм ’А зори здесь тихие’ про роту где одни девочки, а старшой их мужчина который им в отцы годится, никто не смотрел?
buterfly_2013• 02 мая 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
смысл есть. если вы его не поняли, нуууу так и на мону лизу тоже многие смотрят ’ну и что’. игра актеров там как раз то, что надо. они показали персонажей именно так, как их нужно было показать.
нравится - за показ цинизма государства. за прекрасную операторскую и режиссерскую работу. если я снова начну приводить в пример фильмы ...... производства, в которых не умеют выставить ракурс и поставить кадр, меня снова назвут предателем. за правильно подобранное музыкальное сопровождение, когда звук передает настрой картинки. за красивые пейзажи.
первый раз мы смотрели этот фильм в кинотеатре. ходили всей редакцией на все фильмы, которые тогда показывали. и наш шеф на всех спал. когда он начинал похрапывать, его жена толкала в бок. а Сволочи - единственный фильм, на котором он не спал.