Неуловимый Джо• 03 мая 2020
Парень ни разу не дрался
Узнала, что парень никогда в жизни никого не бил и ни от кого не получал, не участвовал в конфликтах вообще. Значит не сможет постоять за себя, соответственно и за меня. В остальном всё вроде в порядке. Вы бы бросили такого?
Результат:
вже голосів:
440 (91.1%)
Не бросала бы
43 (8.9%)
Бросила бы
Поторописька• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Как вечером гулять с ним? Как элементарно поехать куда-то? Дома сидеть?
а как вы без него вечером гуляли?
Поторописька• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Пришла в голову мысль пристроить его на бокс. Но возьмут ли в таком возрасте?
лучше на стрельбу и подарите ему пистолет
Заикальница• 03 мая 2020
Мой муж тоже никогда в драке не участвовал . Но когда на пикнике его пьяный друг мне нахамил, то мы не могли их растянуть. Я думала он его убьёт. Никогда в жизни его таким бешеным не видела. Я очень испугалась, хотя признаюсь, что потом в глубине души мне было приятно.
Так что, автор, если он никогда не дрался ещё не значит, что вас защитить не сможет)
Срочнокпсихологу• 03 мая 2020
Бывают такие добрые ребята, не дерутся... но так нервы вымотают, по-хорошему, что лучше бы дрался. В результате, все равно, как побитая.
Пушкининиана• 03 мая 2020
Ответ дляПоторописька
Спорить с тренером по борьбе может токо тренер по стрельбе ©
вкрации• 03 мая 2020
15 лет живем с мужем и я не знаю умеет от драться или нет. Ни разу не было такой ситуации. А если бы бла, я его не пустила бы драться. Мне муж нужен живой и здоровый. Неизвестно на кого нарвёшься. Сейчас через одного то каратист, то тхэквондист.
Сына сначала отдала на единоборства, но потом посмотрела, как они падают постоянно: часто и головой со всего маху, два года пыталась себя пересилить - но не могу, забрала. Ходит на Плаванье, легкую атлетику, брейк-данс.
Ответ дляRuruka
Постоять в какой ситуации? С адекватными людьми можно договориться, с неадекватными - лучше убегать. Даже если к вам начнут приставать на улице хотя бы 2 мужика, то вероятность что драка окончится в вашу пользу - ничтожна. Я уж не говорю, что могут пырнуть ножом и парня больше не будет. Так что считайте, что вам умный попался.
Почему же ничтожна? И какой нормальный мужчина будет убегать?
Зимой в ресторане в центре Харькова к подруге стали два выпивших мужика подкатывать. Наличие мужа их не смутило.
Он пробовал им культурно и вежливо донести свою позицию, на что ему просто дали по лицу и он как девочка бегал по залу и кричал, что как он на работу теперь пойдет
Подруга с ним не развелась, но осадок у нее остался.
Смайлик• 03 мая 2020
Ответ дляКузякин
Вы не правы.
На улице где угодно могут быть ситуации, где мужчина должен защитить женщину, а не сбегать поджав хвост
Нема таких ситуацій, хіба що спеціально шукати пригод
БолеИменее• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Возьмут, конечно. Ты главное, деньги плати.
БолеИменее• 03 мая 2020
Ответ дляЗаикальница
Во-во... А бытовые убийства как раз по пьяни и совершаются...
БолеИменее• 03 мая 2020
Я тоже комплексую от этого, Авторша. Короче, 5 лет назад я купил себе в квартиру боксёрский мешок (45 кг, 1,2 м), подвесил его к потолку...
Доставучая• 03 мая 2020
Если любила бы, то не бросила, а постоять за себя, то я и сама могу, ещё и за него. Для вас это самый важный критерий?
БолеИменее• 03 мая 2020
Я очень жалею, что в молодости просто качался со штангой... Уж лучше бы я пошёл на БИ (бокс, самбо)... Качалка всё равно мало что даёт, без анаболических стероидов вообще мало что вырастет.
.
Недавно видел ’колобка’, на стероидах явно. Вечером наматывал круги вокруг водоёма на Троещине.
.
Смайлик• 03 мая 2020
Ответ дляКузякин
Есть. Не спорьте с очевидными. Гопоты везде полно
Може у вас повно , в нас нема такого
Дежурный по кухне• 03 мая 2020
После того как кореш вступился за орущую левую подругу на улице и поучил условный в 3 года,я манал куда то впрягаться
Бабушка-байкерша• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне 31, парню 30.
Мне 33, моему мужчине 30, но он мужчина. Он взял на себя ответственность за меня и моего ребёнка.
Может поэтому вам стоит разойтись? Он парень, не мужчина?
БолеИменее• 03 мая 2020
Ответ дляnell
детский сад. ’запишите моего мальчика к себе в секцию, ему 30 годиков. ’
Возьмут и в 40. Главное — деньги плати тренеру.
Ромашкинная• 03 мая 2020
Автор, мой бывший муж такой. Жили вместе 18 лет, ни разу не дрался. Проблема не в ’не дрался’, а в боязни конфликтов. Для примера, то что вспомнила: шли вечером с компанией, прицепились пьяные парни к его родственнику, били лежачего ногами, мой муж стоял в стороне, наблюдал. Ситуаций, когда я иду выяснять отношения с шумными соседями, разными неадекватными людьми, а он просто стоит и молчит, было море.
волосатое стекло• 03 мая 2020
С тех пор как Сэмюэль Кольт сделал всех людей равными драться нет нужды
волосатое стекло• 03 мая 2020
Ответ дляКузякин
Вы живете в ниггерском районе в Чикаго?
как тебе такое илон маск• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А Вы считаете, что если вечером завяжется драка и некий мачо будет с вами - ему не наваляют? Особенно, если много человек. И если на месте нынешеего парня будет драчун - все равно и Вам и ему люлей дадут.
Логика отсутствует.
Смайлик• 03 мая 2020
Ответ дляКузякин
ви спеціально ходите гуляти в неблогополучні спальні райони, щоб кулаками помахати?