Неуловимый Джо• 03 мая 2020

Парень ни разу не дрался

Узнала, что парень никогда в жизни никого не бил и ни от кого не получал, не участвовал в конфликтах вообще. Значит не сможет постоять за себя, соответственно и за меня. В остальном всё вроде в порядке. Вы бы бросили такого?
Результат:
вже голосів: 483
440 (91.1%) Не бросала бы
43 (8.9%) Бросила бы
Тепличная• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Пришла в голову мысль пристроить его на бокс. Но возьмут ли в таком возрасте?
сами сходите.женский бокс тоже есть.

Ruruka• 03 мая 2020
Постоять в какой ситуации? С адекватными людьми можно договориться, с неадекватными - лучше убегать. Даже если к вам начнут приставать на улице хотя бы 2 мужика, то вероятность что драка окончится в вашу пользу - ничтожна. Я уж не говорю, что могут пырнуть ножом и парня больше не будет. Так что считайте, что вам умный попался.
Всех в сад• 03 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
что за образ жизни у вас. автор, что вас заботит такой вопрос
хорошо помеченно, нафига современной женщине, чтоб за нее дрались? Может она наркоторговка
автор Неуловимый Джо • 03 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Я в Украине живу
КохайтесьЧорнобровi• 03 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
А мыслите, как на 18
Да скорее на 13, в 18 мозги уже должны быть, если дитятко не отстающее
ХдеЯсь?• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я в Украине живу
да мы вроде все в основном тут
автор Неуловимый Джо • 03 мая 2020
Ответ дляХдеЯсь?
да мы вроде все в основном тут
Как я вижу, здесь все в основном в розовых очках, и с реальной жизнью не сталкивались.
ХдеЯсь?• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
реальная это шо-на-раЕне?
КохайтесьЧорнобровi• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
А если ваш борщ есть откажется, будете пугать, что никакого секса, пока не доест, и кормить с ложечки?

Что-то пахнет жирным троллем

автор Неуловимый Джо • 03 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

Что-то пахнет жирным троллем
Пахнет - помойтесь
КохайтесьЧорнобровi• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Пахнет - помойтесь
А, нет, таки 13 девочке, юмор тоже соответствует
Боюсь признаться• 03 мая 2020
У меня муж такой,в молодости побешивало такое,особенно после предыдущего парня боксера ) ),но мой муж при случае может постоять за себя и меня...просто шибко умный,дипломат и разруливает конфликты без применения силы....
Чудо мудо• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне 31, парню 30.
Странно в 30 лет иметь критерий выбора’драчун’.
Наизнанку• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Троль шоли
Сергей Юрьевич Беляков• 03 мая 2020
Силой мужчины в основном бровируют в возрасте от 12 до 25лет. Потом они умом меряются. После 40 - достатком. После 60 здоровьем
Сергей Юрьевич Беляков• 03 мая 2020
Бравируют ...а то сейчас училки заклюют...
Люблю порядок• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мля, мужик! Бегииии!
автор Неуловимый Джо • 03 мая 2020
Всё ясно с вами
все по ГОСТу!• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Всё ясно с вами
И с вами.

Чебураха с перцем• 03 мая 2020
Фу, он как баба наверное, да бросайте, конечна. Может найдётся его судьба ещё, на которую чужие самцы не будут слюни пускать
Чудо мудо• 03 мая 2020
Ответ дляНаизнанку
Троль шоли
А были сомнения?
Налетчица Муся• 03 мая 2020
А сколько надо раз чтобы дрался?
66сезон666серия• 03 мая 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Если бабло рубит, то и хрен бы с ним. Я сама морду набью кому надо. За себя и за Ваську)
Лучшая,уважаю
Поторописька• 03 мая 2020
я живу с таким представьте себе высокого не агрессивного самоуверенного холерика с объемом бицепса 45 см. какие драки? на него нападать не хотят, а самому ему хватает слов чтобы высказать свое отношение).
Бесстыдница• 03 мая 2020
У меня муж бывший постоянно на своем районе в драки встряет, чаще ему влетает от собутыльников, это ладно.
Мы с ним вместе лет 15, я не помню случая чтобы на улице ему нужно было меня защищать. Не если бы я с ним ходила бы по кабакам, или возле АТБ вечером сидела пиво пила, то конечно вероятность драк значительно выросла, тогда это важный критерий.
Сарафанное радио• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Как вечером гулять с ним? Как элементарно поехать куда-то? Дома сидеть?
Гуляем, путешествуем, драки не провоцируем Или вы из задир и хабалок?
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2020
а вы, простите, собрались в бойцовском клубе участвовать?
Алгонавт• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы в 30 лет по подворотням гуляете?
Умеет драться - и вам наваляет при случае.
Алгонавт• 03 мая 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я в Украине живу
Мы все в Украине, но нормальные сидят дома и не вляпываются в истории.
Dr.Koshka• 03 мая 2020
Автор, вы где живёте, что у вас, в выборе партнёра, умение драться- самый важный критерий?