Педиатор_я• 03 мая 2020
Сергій Жигунов вдруге пішов від жінки...
Анонимарик• 03 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
На фото Ворожбит копия Анастасии Заворотнюк. Наверное, его любимый типаж.
Ее не понимаю.
А где фото этой ворожбит?
Ксерокопия ночи• 03 мая 2020
Фрикаделька• 03 мая 2020
Ответ дляПослушная
Хватит уже этой чуши про гороскопы! Как можно в это верить? Всегда считала это уделом старушек не очень далеких.
Да не смешите про старушек )У них уже жизненный опыт богатый и гороскопам они не верят. А вот девушки молодые - это да , беда просто . Вы даже срез по Советчице посмотрите , ведь полно вопросов от молодых , в поиске , которые бесконечно спрашивают : мужчины : Рыбы , Львы , Девы ( добавить нужное ) ’ какие они ? ’ . У меня непроизвольно тошнота к горлу подкатывает , когда вижу название таких тем
Форс мажор• 03 мая 2020
Ответ дляОтчебучкина
женщины -козероги ,другие совсем)). Очень серьёзные(через чур..),трудяжки,статус и их работа для них очень важны-любят дружить со скорпионами и львами)
Я ви вточку) я навіть з Левом одружена
Анонимарик• 03 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Слева Ворожбит , справа Заворотнюк
Заворотнюк я знаю, да очень похожи, это как у Николаева его новая жена очень похожа на королеву
Фрикаделька• 03 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Слева Ворожбит , справа Заворотнюк
Ничего себе
Практически , двойник , абсолютно один типаж
Ксерокопия ночи• 03 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
Только моложе.
Ксерокопия ночи• 03 мая 2020
БершкомангоЗар• 03 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Как вы думаете, откуда появится ум и опыт у тупых пожилых женщин, которые в 90 е голы были молодыми? Просто тогда они читали все эти гороскопы в журналах типа ’ Лиза’ , а сейчас сидят на сайтах такой направленности.
Ну и многие молодые переняли эстафету от своих матерей и бабушек, конечно. Тем более что общий уровень образованности стал ниже, чем был во времена союза. Не только гороскопы всерьез обсуждают, ещё и ’ видящих ’ все время зовут погадать, и на счёт проделок домового советуются - поставить ему молочко в блюдечке или положить конфетку. Раньше, мне кажется, о таком только в самых забитых деревнях говорили.
Анонимарик• 03 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Только моложе.
Ну так они все на старости лет молодых берут, ничего достойного нет
Педиатор_я
• 03 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А теперь еще одно фото.
Жена Жигунова актриса Вера Новикова. Ничего не замечаете?
Ворожбит молодший варіант його жінки
Анонимарик• 03 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А теперь еще одно фото.
Да все на одно лицо, но эти уже постаревшые, надо молодых брать
Фрикаделька• 03 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Как откуда ? Ум развивается в процессе умственной работы, а опыт : сын ошибок трудных))) , он с годами приходит . Не у всех , конечно , бывают и исключения
Послушная• 03 мая 2020
Ответ дляФрикаделька
Да, тоже не понимаю. Неужели они реально верят в гороскопы? Ну современные же, молодые женщины! Еще хуже если во все это верит мужчина. Для меня такой сразу становится неинтересен(
БершкомангоЗар• 03 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Да вот так вот уходить приходить тоже так себе вариант.
Ну не складывается, уйди и ищи себе новые чувства. Зачем женщину унижать этими приходами уходами.
Кто счастлив в браке тот в принципе не будет смотреть на сторону. И что то там искать и испытывать.
А коль в семье не то, то реши вопрос и уходи в вольное плавание. По честному.
А не от жены на сторону бегать и пробовать где будет слаще
Ну не чувствуют себя мужчины счастливыми в браке с 50 летними женами.
Ну не бывает такого.
Они все как один хотят молодых. Другое дело, что не все имеют такие возможности, как у жигунова. Поэтому продолжают тянуть свою лямку со старыми женами, а молодых потрахивают на стороне или просто глазеют - у кого как получается.
Ну не бывает такого.
Продавец овец• 03 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
А я козерог женщина , прекрасно б жила с одним мужчиной всю жизнь, я постоянна мне перемены ненужны , но так вышло что второй раз замужем, первый бухал поэтому развод
Я тоже козерог. Третий раз замужем. И любовников было немало. Для меня если мужчина разочаровал, если я не могу им гордится, если он не богат, то наши отношения не имеют смысла
Продавец овец• 03 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну не бывает такого.
На подобные мероприятия необходимы не малые деньги. Со старым мужем жить тоже будет только очень нищая и очень жадная
Отчебучкина• 03 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
Статус одним словом вам все таки важен,если не свой,то мужа !так и есть))
Отчебучкина• 03 мая 2020
Ответ дляПослушная
Проще воспринимайте писанину на советчице)), а то смотрю смотрю довёл некоторых карантин - сидят змеи злобные и ядом брызжут)). Расслабьтесь ..

Анонимарик• 03 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну не бывает такого.
Прям все ,ага
Зачем за всех расписыватся ?
Анонимарик• 03 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
У меня все нарбород , любовников никогда небыло, мужчины у меня не богатые
, даже можно сказать бедные.
Я лидером никогда нехотела быть, я пожизни подчененный
, даже можно сказать бедные.
БершкомангоЗар• 03 мая 2020
Ответ дляПродавец овец
У нас из-за дефицита мужчин сложился такой дикий менталитет, при котором нужно обязательно иметь штаны в доме. Иначе считается, что жизнь не удалась. Поэтому разбирают любых - и кривых, и косых, и старых. Лишь бы мужчиной назывался.
Вспомните советский фильм ’ одинокая женщина желает познакомится’. Весь фильм навязывается мысль, что женщина без мужа не может себя чувствовать хорошо, как бы хорошо не была устроена ее жизнь . И все это под такую тоскливую музыку, прямо до зубной боли. Ну так там героя играет красавец Збруев , а в жизни женщины действительно подбирают любых - самых кургузых и страшных. Ещё и отмоют, и за пивком сбегают. А тут - целый Жигунов.
Отчебучкина• 03 мая 2020
Ответ дляАнонимарик
, даже можно сказать бедные.
А козероги - не лидеры,а отличные работяги подчинённые)!