Страхованная• 03 мая 2020
Как думаете какая погода будет этим летом?
Не фонарь• 03 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Не важно
Лишь без карантина и открыли границы
Откроют в начале июля, не переживайте. Правда ес будет закрыт до конца года для украинцев
Файна_зупка• 03 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Лучше бы в июне открыли
Не будь КакСвета• 03 мая 2020
Всё будет как всегда. Не кипишуйте. Июнь средне-прохладный. А июль, август жарко.
Ангел-предохранитель• 03 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Холодно,дождливо
під самиц кінець сухо , теплосонячно. стандартне літо
Да, я блондинка!• 03 мая 2020
Будет жарко, стопудово. Так что, пока есть ещё месяц впереди, худейте, сбрасывайте свой голимый жир.
Vika_toria_lifestyle• 03 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
Только для украинцев?
Умею мерить лучше всех• 03 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
почему именно без украинцев ?
Кто пояснит , чем мы не такие ?
Ангел-предохранитель• 03 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пишут, что будут крайности - и дожди, и засуха, и ураганы.
нічого нового ,це кожен рік десь є у нас, територія не маленька, клімат різний.
Злюка-закусюка• 03 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я про свой регион писала, про Киев. Раньше все-таки не было таких перепадов - то арктический воздух, то африканский, то ураган, то пылевая буря.
Не фонарь• 03 мая 2020
Ответ дляVika_toria_lifestyle
Только для украинцев?
А что меняет в вашей ситуации? Я знаю касательно Украины только. Но, наверное, можно догадываться, что и для других стран третьего мира
Не фонарь• 03 мая 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
почему именно без украинцев ?
Кто пояснит , чем мы не такие ?
Не в украинцах проблема, а в уровне страны
Ангел-предохранитель• 03 мая 2020
Ответ дляНе фонарь
страны в мире- разные, а проблема одна на всех.
радость у каждого своя, а горе одно.на всех
Ангел-предохранитель• 03 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
были, были, просто не велась такая статистика (она не нужна была никому). изменения климата это не 10-20 лет, а столетия.
Vika_toria_lifestyle• 03 мая 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
почему именно без украинцев ?
Кто пояснит , чем мы не такие ?
И я об этом же!!!!
Разве это украинцы занесли эту гадость?
Злюка-закусюка• 04 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не обязательно это должны быть существенные изменения климата. Бывают и случайные процессы, так называемые выбросы в статистике. Какие-то экстремальные значения, которые как раз подтверждают правило. Просто нам вот ’повезло’ жить во время этих перепадов.