А_Шо_Такое• 03 мая 2020

Я живу "двойной жизнью", я так больше не могу....

Я знаю, что меня не все поймут... Я уже полтора года в разводе, все банально просто, муж ушел к другой. Первые полгода после его ухода, он маячил в нашей жизни, пару раз к дочке приходил, потом перестал. Я очень тяжело пережила развод, поначалу не выходила от психологов, много денег было потрачено на них, хотя бы для того чтобы начать спать и кушать. Стало чуть лучше, я полностью ушла в работу, алиментов мне он не платит, сплошная задолженность, поэтому работать мне приходится много. Вроде стало как то проще, но... уже пару месяцев, он начал мне снится. Абсолютно каждую ночь я живу другой жизнью, он там или вернулся, или вроде и не уходил, каждый раз по-новому. Часто снится его новая девушка, что он с ней, но приходит ко мне. Вообщем я просыпаюсь в холодном поту, я целый день незнаю, что со мной происходит, каждую ночь, у меня там другая жизнь, новая серия этого дерьмового сериала. Я не думаю сейчас о нем, честно, я пытаюсь перед сном что-то смотреть или читать, то есть, я не думаю перед сном о нем, чтобы в следствие он мне приснился. На психолога сейчас денег нет, но я просто схожу с ума, что делать.
P.S. только не ржать и так тошно
ОноВамнадо• 03 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы правы на 100%, я это понимаю
Пока не до конца.
Когда поймёте, то осознаете, что прошел день или два..три...а вы о нем не вспомнили ..или мимоходом ..без эмоций

Не надо отгонять насильно мысли
Наоборот. Надо до конца осознать ситуацию.
Что не любит, не ценит, не дорожит, что ребенка переступил и ему абсолютно на вас наплевать.

Обидно что? Что ушёл?
Так он сделал бы это в любом случае..
Обидно, что семья не получилась?.. так у вас ребенок, вы уже семья...

Осознание о чем страдаете, сожаление..потом поймите, что не о чем жалеть...
В потом поймёте, что главное здоровье ..а нервы его очень подрывают..

Когда у меня впервые поднялось давление после стресса от развода ..я испугалась...и сказала себе - да ну ..на фиг...я жить хочу...здоровой ..ребенка растить....
Не.не...до свидания.. ушёл...хер с ним...

Пожалейте свою красоту и здоровье.

Не надо вот этого высокого - отпускаю..прощаю..будь счастлив...

Пошел ты на фиг, собака, предатель..ты мне неинтересен и противен..а ребенку ты должен и я добьюсь, чтоб выполнял свои обязательства

И пошла в исполнительную.
Почитайте как добиваются алиментов.
Займите голову чем то полезным ..а не хней всякой...не спать ещё ... он спит и спит крепко. О вас не мается, поверьте

ОноВамнадо• 03 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
а про дерьмо, которое отвалилось, это слова моего папы, прям слово в слово
Ну, папа жизнь пожил, знает
Ему жалко свою кровинку, что страдает не пойми о чем..
Оченьценная• 03 мая 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну вот почему, почему так несправедливо устроен мир, страдать должна женщина, а мужику все до одного места, он устраивает личную жизнь
Уміння страждати не залежить від статі. Просто жінки частіше це роблять.
Але знаю чоловіків, які також дуже важко переживають розрив.
Просериарила молодость• 04 мая 2020
Так он ушёл или вы его вынудили?
Великий сатирик• 05 мая 2020
Ответ дляЗабыла что?
Я дуже себе люблю. І його люблю.
где Вы себя любите? женщины, которые любят СЕБЯ, не могут любить мужчину, который их не любит. это против их природы.