Девальвация• 03 мая 2020
Сажанці: міні-бізнес
Виростили. а продавати де?
через газету? знаю, там бабусі виписують.
олх?
Поторописька• 03 мая 2020
какие газеты, у бабушек денег нет на саженцы. если только дети им купят. сейчас все питомники серьезные делают свои сайты, и так же размещают объявления на всех торговых площадках, давая ссылку на свой сайт. даже, если у вас мини бизнес, размещайте объявления везде, где есть разделы СадОгород
Амели на мели• 03 мая 2020
Скрізь.
Наробляйте собі авторитет.
Але в фейсбучних садових групах -найкраще.
Наробляйте собі авторитет.
English Teacher Victoria• 04 мая 2020
Автор, напишите мне в личку. Приглашу Вас в группу ФБ, где можно продать саженцы.