Сиреневенькая• 03 мая 2020
Возможна ли беременность в таком случае? Очень волнуюсь(((
Цикл 31 день у меня , сейчас 2 дня задержки.
Половой акт был на 25 день цикла.
Мужчина был без презерватива, НО он вошёл в меня ,где-то 20 движений совершил, высунул и через минуту доделал дело рукой и закончил мне на грудь. То есть сама сперма в меня не попала, но я боюсь что в начале полового акта у него выделилась смазка ,а в ней же есть активные сперматозоиды...
Ещё и грудь так сильно болит...
Как думаете возможна беременность в таком случае?нужно Делать тест?
Половой акт был на 25 день цикла.
Ещё и грудь так сильно болит...
Результат:
вже голосів:
55 (58.51%)
Возможна беременность
39 (41.49%)
Нет,не возможна
На-перекуре• 03 мая 2020
Вполне может быть беременность. Плюс во второй половине цикла, вероятность забеременеть выше.
Сиреневенькая
• 03 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
А мне казалось наоборот в конце цикла не забеременеешь ..
У кого такое было• 03 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
То вам так казалось.
У кого такое было• 03 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Как же страшно то
Один раз такое позволили себе и
Вам 16?
Дама_с_караваем• 03 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Как же страшно то
Один раз такое позволили себе и
А не стоило.
Раз его на минуту хватает, лучше бы в презике был, тогда хоть минутки на 3 растянули бы.
А так Вам какой смысл в этом вообще?
Дама_с_караваем• 03 мая 2020
Ответ дляВообще не факт
У меня все 3 беременности были за несколько дней до месячных
У меня 2 беременности было. Одна в середине цикла, вторая день на 26-й при цикле до 34 дней.
Но у меня были плановые, я не предохранялась.
А кума за два дня до предполагаемых месячных расслабилась - и всё, второй.
Единая страна!• 03 мая 2020
Нет, у Вас цикл сдвинулся мало ли по каким причинам или просто гормональный сбой или стресс какой-то или просто без причтны - переход на летний цикл)) шучу.
мААААсквичка• 03 мая 2020
Таке враження, що тест на вагітність коштує страшні гроші і робиться тиждень. Зробіть та й заспокойтесь, такі симтоми можуть бути і на вагітність, і на місячні
Вумна вутка• 03 мая 2020
Нет, в той смазке априори не может быть активных сперматозоидов, так что расслабьтесь.
графиняВишенка• 03 мая 2020
Ответ дляНа-перекуре
Что значит ’вторая половина’? Вероятность забеременеть есть при половом акте ДО и ВО ВРЕМЯ овуляции. Забеременеть после овуляции невозможно. Соответственно, получить беременность при ПА во ’второй половине’ цикла для большинства женщин - минимальная. Может быть две овуляции, может быть поздняя овуляция, но это не стандартные ситуации.
Автор, все может быть. Даже если вероятность 0.00000001% - все равно она есть. Делайте тест.
ЛеньГуглить_правда• 03 мая 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Я вот тоже так думаю, как после завершения овуляции можно оплодотворить яйцеклетку, если её уже нет?