Пончик Солнечный• 03 мая 2020
Как узнать номер телефона зная ФИО и адрес?
спрошу еще раз)
Домашний номер по адресу не обслуживается, а мобильный не знаю где раздобыть ((( в соц.сетях и в интернете не нашла этого человека (((
Чат-бот в Телеграме показал номер, но частями закрытый звездочками(((( за 50 у.е. я не рискну, да и не факт что покажет...
Как его найти зная только ФИО и адрес?
всем спасибо
Как его найти зная только ФИО и адрес?
всем спасибо
Губы рыбы• 03 мая 2020
1.Подъехать по адресу
2.
Введите в Гугле ФИО (пробуйте кириллицей и латиницей).Если человек где-то что-то пишет или зарегистрирован в соцсетях-покажет результаты
2.
Пончик Солнечный
• 03 мая 2020
Ответ дляПостель-ка
А на странице в фб нет зацепок?
его там нет((
Пончик Солнечный
• 03 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
зачем вам телефон?
сообщить этому человеку про то, что умер его родственник и он может писать заявление о принятии наследства.
Гадаю_По_шнуркам• 03 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
могу попробовать
Пончик Солнечный
• 03 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
могу попробовать
что для этого нужно?
Пончик Солнечный
• 03 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ФИО
а можно мне на електронку? а то тут не хочу его данные светить
Гадаю_По_шнуркам• 03 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ок. Напишите. Отвечу на днях.
Пончик Солнечный
• 03 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ок. Напишите. Отвечу на днях.
juliia27@ukr.net