Женамужная• 03 мая 2020
Жадность меня сгубила, не повторяйте моих глупостей
Выплачивала квартиру в новострое. Думаю: выплачу, получу доки.
потом займусь личной жизнью. чтобы не делилось имущество в браке.
выплатила.
захотелось дачу. думаю: дострою, потом замуж.
были ухажеры. думаю: ну как их пустить? а вдруг украдут что?
у меня же деньги, документы.
и вот - вчера стукнуло мне 50. ни дытынкы, ни былынки, как любят в народе говорить.
я никому не нужна...
ну да, не голодаю.
выплатила.
у меня же деньги, документы.
я никому не нужна...
ну да, не голодаю.
Сиреневенькая• 03 мая 2020
Зато угол есть. Не жалейте, автор. Те штаны не стоят того, чтоб потом с голым задом остаться
ЖонДуан• 03 мая 2020
Думаю вам многие позавидуют .
Хотя у каждого свой путь и вы большая молодец что обеспечили себя сами
Ноунэйм• 03 мая 2020
50 это же не конец жизни. Вот закончится карантин и айда выходить в люди, айда где-то бывать. Прически, платешки, глазки. Так глядишь и мужчина появится. М?
Посудомойка• 03 мая 2020
Ой автор,перестаньте, если хотите то найдете ,только не тащить к себе в дом первого прпавшегося ,сейчас таких полно.
Сумчатая кошка• 03 мая 2020
Зато теперь можете выбирать любого практически. На женщину с квартирой дачей очередь будет
Женамужная
• 03 мая 2020
Ответ дляНаездница
А шо там тема про жалко посидеть не пошла?
не моя.
клянусь.
Ms. Iphone• 03 мая 2020
И что ? А кто то дожил до 40 + и тоже развод и одиночество , да и ещё столько времени даром.
Женамужная
• 03 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Думаю вам многие позавидуют .

Зоя Жорівна• 03 мая 2020
Вы не знаете, было ли бы вам лучше замужем. Зачем жалеть о том, что могло бы быть? А вдруг было бы не так как вы сейчас намечтали?
Женамужная
• 03 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
я по-прежнему, против альфонсов...
был у меня в юности такой...
Женамужная
• 03 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Нужно было не отказывать женихам, а делать все по уму
мало лет было. посоветовать некому было.
Сумчатая кошка• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
я по-прежнему, против альфонсов...
был у меня в юности такой...
Я ж не про откровенного альфонса говорю. А то, что много более нормальных мужчин, готовых на переезд к женщине
Женамужная
• 03 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
где они????
КартаБезКомиссий• 03 мая 2020
А дача тут при чем. Можно было говорить, что кв съемная, и жить на территории жениха, или купить/ снять общую.
західний_діалект• 03 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
А почему думаете, что если б у нее была семья, было бы хуже?
Женамужная
• 03 мая 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
на дачу тоже делала документы. это не просто. это время.
дело не в том, что говорить.
а в том, чтобы в загс не бежать до получения доков.
дело не в том, что говорить.
Пополняю_Карму• 03 мая 2020
Автор, моя знакомая родила в 50 первого ребенка, сейчас мальчику 2 года, все у них супер и замечательно!
Люблю Украину• 03 мая 2020
А сколько лет ипотеку выплачивали? Обычно же все быстрее, а вы пишите про десятилетия
Само_достаточная• 03 мая 2020
Я так зараз відношуся теж,але мені 42,я давно розлучена і з сином підлітком.Думаю,трапиться якийсь,обкрутить,я то не в тому віці що б вірити,але краще не зв‘язуватися.А вже є про що переживати.Своє надбане,батьківський спадок.
Баксы_сдам• 03 мая 2020
А я 35-ни работы, ни жилья, ни образования. Двое малых детей. Если от мужа уйду останусь с голой жопой
С такими данными еще и с детьми мужика я фиг найду, а у вас больше шансов даже а 50 устроить личную жизнь
Женамужная
• 03 мая 2020
Ответ дляЛюблю Украину
купите в киеве квартиру и постройте дачу. потом отпишитесь, как быстро у вас получилось. может за неделю.
Ягодка опять• 03 мая 2020
Так это самое время строить отношения! Обеспеченная, самодостаточная и муж такой же будет!
Педиатор_я• 03 мая 2020
Лукавите автор где то. Не голодаю, видимо намек на как минимум приличную ЗП. Купить квартиру и дачу, одной без затрат на сторону это не до 50 лет можно сделать. Видимо кроме покупки дачи и квартиры вы в этот период и для себя пожили не плохо, только без детей и замужеств. То есть время не прошло не интересно как минимум.
Настенные трусы.• 03 мая 2020
Автор, всё хорошо. Какие ваши годы, 50 не приговор. Хотите сильно дытынку-оформляйте опеку над подростающим ребёнком, не с младенцем же вам возиться. И мужчину вполне ещё можете встретить, смотрите на западных женихов. Они в этом возрасте как раз расцветают