Женамужная• 03 мая 2020
Жадность меня сгубила, не повторяйте моих глупостей
Выплачивала квартиру в новострое. Думаю: выплачу, получу доки.
потом займусь личной жизнью. чтобы не делилось имущество в браке.
выплатила.
захотелось дачу. думаю: дострою, потом замуж.
были ухажеры. думаю: ну как их пустить? а вдруг украдут что?
у меня же деньги, документы.
и вот - вчера стукнуло мне 50. ни дытынкы, ни былынки, как любят в народе говорить.
я никому не нужна...
ну да, не голодаю.
выплатила.
у меня же деньги, документы.
я никому не нужна...
ну да, не голодаю.
Женамужная
• 03 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
Так это самое время строить отношения! Обеспеченная, самодостаточная и муж такой же будет!
мужчины моего возраста ищут 20-летних стрекозуль.
Люблю Украину• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
купите в киеве квартиру и постройте дачу. потом отпишитесь, как быстро у вас получилось. может за неделю.
Я из Киева. А по гонору видно что вы еще та невеста...) Каждому видно свое и кого то Бог уберег от вас.
Мадам Подлинник• 03 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Зато теперь можете выбирать любого практически. На женщину с квартирой дачей очередь будет
Квартира, дача, машина, прям совсем не голодаю, не страшная , не толстая, 42 года. Очередь, ау?? Ты где?
Потому что образ жизни еще важен. Если я утречком в авто заскочила, поехала на работу в офис, где одни женщины. Вечером на треню где все женщины, а на выходных на дачу (тоже не автобусом), то как бы знакомиться не где )) . А так как я миловидная, но не более и годочков мне не мало и зарабатываю я сильно больше среднего мужика, то мои шансы на СЗ тоже не высоки (если конечно нет желания на альфонса нарваться размахивая своим благосостоянием) .
Но, автор, имхо, так лучше, чем с голой Ж.
А вот недавно• 03 мая 2020
Просто вы изначально ориентировались на мужчин ниже себя статусом. Приживалов и альфлнсов. Надо было искать богаче себя, пусть бы он боялся, что вы все оттяпаете.
А так, ну о чем жалеть, что альфонсика нет под боком?.. Так заведите, деньги есть. Только следите, чтоб не гадил.
А вот недавно• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
А вы ищите стрекозленка. Хоть наахаетесь.
Женамужная
• 03 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
не мое. люблю взрослых, толковых.
Света С Приветом• 03 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Зато угол есть. Не жалейте, автор. Те штаны не стоят того, чтоб потом с голым задом остаться
То вы нормальных штанов не встречали. Права автор.
Ягодка опять• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Разве что на одну ночь и с губами побольше! А отношения они строят с ровней!
Сплюшка• 03 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А выглядите на сколько? В 42 можно на 30, и спокойно 35 летнего найти
Света С Приветом• 03 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
50 это же не конец жизни. Вот закончится карантин и айда выходить в люди, айда где-то бывать. Прически, платешки, глазки. Так глядишь и мужчина появится. М?
А детей тоже в 50 + рожать? Или кому это все строилась и покупались?
А вот недавно• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
не мое. люблю взрослых, толковых.
Так судя по вашему топику, не было у вас толковых. Иначе не боялись бы за свою квартирочку и дачечку...?
Женамужная
• 03 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
вот и меня мучает этот вопрос...
Сплюшка• 03 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
, это кто вам такие сказки про ровню рассказал?
Женамужная
• 03 мая 2020
Ответ дляА вот недавно
не было. вы правы.
Сплюшка• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
вот и меня мучает этот вопрос...
Вам в 40 нужно было про детей думать, уже поздно
Посудомойка• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
где они????
Готовых на переезд и нормальных это единицы,в основном это нищеброды без угла,приживалки
Ноунэйм• 03 мая 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Есть суррогатное материнство, есть детдомы. Ребенка можно усыновить не обязательно грудного, дети разного возраста. Это если автору ребенок вообще нужен.
Но если так случилось, что детей нет то что теперь? Самоубиться?
Мне 38 и детей тоже нет и перспективы тоже нет. Живу и буду жить дальше как нормальный и полноценный человек
Люблю Украину• 03 мая 2020
Ответ дляOleg 707
Ніякої черги з нормальних чоловіків не буде. Теж мені вища ступінь щастя жінка з приданим.
Давненько вы не знакомились наверное) У меня всегда спрашивают с кем я живу и что за бизнес) Устала отвечать что ЕГО это не касается, ОН мужчина в отношениях. Сразу обиды и оды про меркантильных женщин и трудные времена)
КартаБезКомиссий• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
на дачу тоже делала документы. это не просто. это время.
дело не в том, что говорить.
а в том, чтобы в загс не бежать до получения доков.
дело не в том, что говорить.
Ну что Вам сказать. Мы уже вторую квартиру покупаем с мужем в браке. Кто не рискует как говорится, тот не пьет шампанское. Мне на десяток лет меньше, и я очень счастлива в браке, вот уже 15 лет.
А вот недавно• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
не было. вы правы.
Начните жить для своего удовольствия, исполняйте свои желания, веселитесь , радуйтесь и все у вас будет хорошо. Вот увидите. Не грустите и не жалейте, у вас такой путь, значит. Примите и наслаждайтесь. В вашей жизни свои плюсы. Нет мозговыносителя, нет проблем от детей, не нужно ни в кого вкладываться, кроме себя. Ну правда, все не так плохо. Дело в вашем восприятии.
Силиконочка• 03 мая 2020
Ответ дляСиреневенькая
Серьезно? Наличие штанов, вроде как, предполагает одетый зад, а не голый!
Звездолётчица• 03 мая 2020
Я успела и квартиру выплатить и замуж выйти. С мужем купили машину и дачу,теперь нам нужно жилье больше, а моя квартира так и останется моя) где-то вы просчитались) Хотя, если у вас есть друзья и родственники нормальные, то я бы не переживала,завела бы собаку, очень хочу корги, а у мужа аллергия)))
Силиконочка• 03 мая 2020
Ответ дляПосудомойка
Ой автор,перестаньте, если хотите то найдете ,только не тащить к себе в дом первого прпавшегося ,сейчас таких полно.
Забыли написать, что у нее всё впереди
Бегущаяпо• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
не мое. люблю взрослых, толковых.
А как можно заняться личной жизнью отдельно от жизни вообще?
Как_б_не_так• 03 мая 2020
Ответ дляНоунэйм
А разве детей отдают тем, кто не замужем? Там семьям сложно такого добиться.
Барышня_Смольный• 03 мая 2020
Ответ дляМадам Подлинник
путешествовать и знакомиться там, не в отелях жить, а в квартирах. В хорошие клубы по интересам. Были бы деньги и желание. Деньги у Вас есть)))