Мусик Пусик• 03 мая 2020
Если отказаться от хлеба и сладкого, реально за месяц скинуть 3 кг с 55 до 52?
Королева Сарказма• 03 мая 2020
Я отказалась от сладкого и булок на 60 дней , не скажу что получила то, что хотела 😭. В очередной раз подтвердила что это гормональный сбой (
с_переулочка• 03 мая 2020
Только отказ от хлеба и сладкого ничего не даст. Если таким образом Вы создаете дефицит калорий, тогда да.
Мусик Пусик
• 03 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну хоть немного сбросили?
дамаБезСобачки• 03 мая 2020
я не ем сладкое и мучное 3 недели,пока результата не вижу(( на ПП,после 19.00 не ем,двигаюсь много
Королева Сарказма• 03 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ну хоть немного сбросили?
Около 1,5 кг где то так( Обидно очень , не могу прийти в свою форму (( У меня так же был ещё дефицит калорий . Сейчас опять начала курс без сладкого . Если у вас нет проблем с гормонами , то однозначно поможет . У меня до гормонов была уже такая практика и отлично помогала .
Не жена• 03 мая 2020
Ели много ели сладкого и хлеба, то да.
Я не ем уже давно ни сладкого, ни мучного, и не худею. В моем случае, только дефицит калорий.
Апрель Ивановна• 03 мая 2020
Смотря сколько остально будете кушать и во сколько.я хлеб не ем уже лет 10 и сладкое очень редко,но без бега вес не падает
Полиэтиленовый привет• 03 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Да при чем тут сразу гормональный сбой. Чем угодно можно набирать лишние калории, а фрукты вообще мало чем от сладкого отличатся,
Королева Сарказма• 03 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А вы лично меня знаете что так рассуждаете или может вы мой лечащий доктор????
Полиэтиленовый привет• 03 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не знаю лично про вас, но я точно знаю, что сам по себе отказ от хлеба и сладкого не гарантирует абсолютно ничего.