Мусик Пусик• 03 мая 2020

Если отказаться от хлеба и сладкого, реально за месяц скинуть 3 кг с 55 до 52?

Безберлоги.ру• 03 мая 2020
Да

Вездевлазиющая• 03 мая 2020
Реально
Берегу и стерегу• 03 мая 2020
Конечно
Королева Сарказма• 03 мая 2020
Я отказалась от сладкого и булок на 60 дней , не скажу что получила то, что хотела 😭. В очередной раз подтвердила что это гормональный сбой (
Я люблю транзисторы• 03 мая 2020
Даже со сладким реально. Главное, калории считать
с_переулочк­а• 03 мая 2020
Только отказ от хлеба и сладкого ничего не даст. Если таким образом Вы создаете дефицит калорий, тогда да.
Страхованная• 03 мая 2020
дрыщ фу
автор Мусик Пусик • 03 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну хоть немного сбросили?
Крошечка-хаврошечка• 03 мая 2020
дефицит калорий

дамаБезСобачки• 03 мая 2020
я не ем сладкое и мучное 3 недели,пока результата не вижу(( на ПП,после 19.00 не ем,двигаюсь много
Радикальная• 03 мая 2020
Только отказ ничего не даст, нужно много двигаться, спорт, зарядка
Я_канеша_извиняюсь• 03 мая 2020
С хлеба лаваш перейти, не есть свинину, картошку
Комиссия50%• 03 мая 2020
нет, надо не есть свинину, колбасу, жирный сыр... соусы, маойнезы...
Королева Сарказма• 03 мая 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ну хоть немного сбросили?
Около 1,5 кг где то так( Обидно очень , не могу прийти в свою форму (( У меня так же был ещё дефицит калорий . Сейчас опять начала курс без сладкого . Если у вас нет проблем с гормонами , то однозначно поможет . У меня до гормонов была уже такая практика и отлично помогала .
Не жена• 03 мая 2020
Ели много ели сладкого и хлеба, то да.
Я не ем уже давно ни сладкого, ни мучного, и не худею. В моем случае, только дефицит калорий.
Апрель Ивановна• 03 мая 2020
Смотря сколько остально будете кушать и во сколько.я хлеб не ем уже лет 10 и сладкое очень редко,но без бега вес не падает
Полиэтиленовый привет• 03 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Да при чем тут сразу гормональный сбой. Чем угодно можно набирать лишние калории, а фрукты вообще мало чем от сладкого отличатся,
Детсадовский полицейский• 03 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
дрыщ фу
Какой у вас вес?
Королева Сарказма• 03 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А вы лично меня знаете что так рассуждаете или может вы мой лечащий доктор????

Полиэтиленовый привет• 03 мая 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я не знаю лично про вас, но я точно знаю, что сам по себе отказ от хлеба и сладкого не гарантирует абсолютно ничего.
mlanka• 06 мая 2020
Я худею, если исключаю сладкое и мучное + не ем после 17. Думаю все индивидуально, давно хочу перейти на правильное питание https://onclinic.ua/blog/kak-pravilno-pitatsya-cht..., тогда не нужно будет о похудении думать, но все никак