Дружная семейка• 03 мая 2020

На ФБ хочет добавиться в друзья ребёнок

Точнее девочка лет 10. Странно это и небезопасно, мне кажется. У меня на странице много фото с животными (на пристройство из приюта), но куда родители смотрят давая ребёнку вот такую свободу «дружить» с незнакомцами? За всем этим ми-ми-ми может скрываться даже педофил. В соцсетях много полезного, но иногда они настоящее зло.
Дюймовочка• 03 мая 2020
За такой страницей должен быть родительский контроль. Фб обязывает, вроде

Блины со смайликами• 03 мая 2020
не цигане?
автор Дружная семейка • 03 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Не знаю. Я ее заявку отклонила.
ШанельКуКу• 03 мая 2020
у моего ребенка страница в ФБ ,а там я сижу))
автор Дружная семейка • 03 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
не цигане?
Нет, вполне благополучная, фото из сада, с утренников каких-то
автор Дружная семейка • 03 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Это не Вы были?) если что, у нас несколько щенков-мишек, спасённых из леса, ищут семью😂🙏🏻
Зашла на 5минут• 03 мая 2020
К чему тема? Отклонили и забыли.
ШанельКуКу• 03 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нет)) я в другой стране.Пусть мишкам повезет
Блины со смайликами• 03 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ясно, у меня на фб друзей около 250, но я добавляю людей по интересам, всех подряд не добавляю и запросы на добавление в друзья могут висеть по месяцу и больше, публикации уже 2 года делаю только для друзей, если человек с самого начала вызывает дискомфорт или напрягает удалите запрос, вы правильно сделали

автор Дружная семейка • 03 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Одного сегодня уже забрали:))) Причём такая, очень социально успешная пара. Какое счастье, что некоторые европейские ценности типа не покупай - возьми из приюта у нас постепенно приживаются.
ШанельКуКу• 03 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы делаете хорошее дело
автор Дружная семейка • 03 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
вы делаете хорошее дело
Себе в первую очередь:) Мне так спокойнее и психологически комфортнее живётся
ШанельКуКу• 03 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мне это знакомо-я 10 лет в кинологическом клубе проработала,и сотню хвостов пристроила
ОйЙой• 03 мая 2020
А ко мне дочкины одноклассники в друзья просятся, по 10 лет детям, игнорю, не добавляю