Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020

Девочки, что это?

Меняла постель. Нашла под подушкой.
Мне кажется или это упаковка от презерватива? Мужу не говорила ничего. Меня месяц не было дома.
Капуста Маша• 03 мая 2020
От казліна. Автор, зразу не кажіть нічого витягніть фінанси по максимум

Я_готова_ко_второму• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вы не знаете всего) может там всегда скучно и пресно
В этом случае пытаются исправить ситуацию, если не получилось - разводяться.
Блондинка в Законе• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
А она за маму замуж выходила, чтобы месяц с ней сидеть?
А что к жене на дачу приезжать нельзя???Я на месяц например ребенка в Карпаты вожу,по состоянию здоровья. Так мне о чём думать о здоровье ребёнка или о том что мужу еб@ться надо?
Матрёна• 03 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, будете отношения выяснять, не говорите, как узнали, иначе он сто отмазок найдёт(друг ночевал, решил порно в презике посмотреть, вы подкинули). Ещё и виноватой останетесь.
Кстати да. Реально может такой лапши на уши навешать. Я оставила диктофон и уехала.
Гарачый Шыкалад• 03 мая 2020
Ответ дляorel9
девки,ну вы крутые и марку определили...
хотя автору канеш печалька.
ну все,ппц дельфину
Ага, приплыл
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Чтобы секс был регулярный и разнообразный) а не с мамой в селе
Вы из-за секса поженились?
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Слова эмпатия и женская солидарность, вам знакомы?
И не ваше дело... Она выбрала лучшее для ребенка, дачу во время карантина. А муж скот, конечно, если это правда...
Молодец!) но можно ребёнка маме, а с мужем развлекаться )

Просериарила молодость• 03 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мы не предохранялись никогда презервативами. Есть в аптечке несколько. Но они совсем не такие и все на месте
Конфеты?
Улучшанский-Ухудшанский• 03 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Та делают! Ну, удобно же, если в кровати) А куда инвче? В постель, тарелочку?
Тратить презы только сто б подрочить? Та ну, это каким неэконмным надо быть ))
Если что - у меня муж одноразовые салфетки юзает
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
А что замуж это рабство ?
Нельзя уехать на отдых ?
Нельзя проведать родителей может живут далеко не часто видятся, может помочь надо было матери

Надо член стеречь ?

Так такие циники тянушие шалав в дом они везде успевают .
Нет) это такой тип женщин , месяцами с мамой и детьми , а муж не нужен. Ну так неудивительно про секс на стороне , если его нет месяцами
Шмоточницаца• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Не волнуйтесь их казлов манит разнообразие . разные женщины .а не наличие секса вообще тем более годами с одной
А если жена заболеет ? То как ? Она не кукла для секса не резиновая.
И
Командировки по работе могут быть.
И отдых месяца не совпадать.
Что за чушь не отходить от члена
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не будьте наивны)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 мая 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну если и так, то точно стоит быть умнее. А там видемо ни ума, ни фантазии
Вы сейчас говорите, что вина автора, в том,что муж лядун? Я правильно поняла?
Мальчижка• 03 мая 2020
А если под подушкой, то точно любовница оставила) наверное, отношения давно и ей надоело все.

У меня муж пришёл когда-то с презиками. Ничего. Я тоже любовника нашла. Высокие отношения))))
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не знаю как там у вас
Паспортный стол• 03 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Не все жлобятся на себя любимого))))
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы из-за секса поженились?
Нет, но это одна из основных опций)
Блондинка в Законе• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Я не знаю как там у вас
А откуда Вы знаете как у автора???
ГейСюда• 03 мая 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Да какое там солидарность. Они сейчас начнут спрашивать:’а что ты сделала чтоб не бил?’

Одна_на_всей_планете• 03 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Неее, и имею ввиду, что даже если муж автора решил сходить на лево нужно соображалку вкл, а у него её нет, увы
Люблю кетчуп• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Вы готовы любое оправдание найти такому кобелю
Мальчижка• 03 мая 2020
Ответ дляМатрёна
И что потом?)
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мы не знаем всей ситуации)
Улучшанский-Ухудшанский• 03 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Не все жлобятся на себя любимого))))
Ну и опять же - с резинкой то ощущения не те
Шмоточницаца• 03 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Та скорее всего с него и взят ь то нечего .если не нашёл денег на снять номер, хату...полно почасово .
Небось ещё и голый босый
Гарачый Шыкалад• 03 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
А что замуж это рабство ?
Нельзя уехать на отдых ?

Надо член стеречь ?

Вот-вот. Знаю один тягал девушку сотрудницу к себе домой пока жена на работе, а тк он ее забирал на авто, то знал, что раньше не приедет ( добираться проблемно). Он заканчивал работу раньше, ехали с сотрудницей к нему, ахались, потом он ехал за женой
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляГейСюда
Умерьте фантазии) лучше секс разнообразить
Не буду• 03 мая 2020
Ответ дляМальчижка

ну вот как у вас выходит? Я бы прибила мужа за такое.
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почему кобель? А если секс никакой или его нет, то что , до конца дней терпеть? Ради чего?
Гарачый Шыкалад• 03 мая 2020
Ответ дляМатрёна
Подскажите, а как оставлять диктофон? Он постоянно пишет или на звук включается?