Аноним• 16 октября 2012
Какие резиновые сапожки лучше?
Нам 2 годика,хочу купить ребёнку сапожки резиновые,только не знаю какие выбрать.Помогите с выбором пожалуйста)))
P.S.На кроксы на тянем((дорого
Результат:
вже голосів:
18 (54.55%)
Демар
8 (24.24%)
Шалунишка
7 (21.21%)
Ариал
northcarolina• 16 октября 2012
Вот недавно был дождь, обкатывали демарики, очень довольны, сын (1,8 года) и дома в них ходит, приходится прятать
solodovnik.y• 16 октября 2012
Купила сыну сапожки Ариал ,качеством пока довольна.Если есть возможность купить,то посмотрите PIDILIDI - Чехия(мне они очень понравились,но нашла уже тогда,когда приобрела эти.
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляsolodovnik.y
а в чём разница,что Вам в них понравидось?
Yelenashiyan 1971• 16 октября 2012
А нам очень понравились сапожки ТОМ.М (Россия) ! Внутри с утеплителем,еще и стелечка теплая есть! А вверху болоньевая утяжечка есть с шнурком,что бы вода во внутрь не попадала! Очень довольно сапожками!